Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    ЕГИЛЬЕТ (егильет) автор Hawkmoon.

    Мне кажется, что описывать, что такое егильет (он же эгильет, он же егильот, он же эгильот), смысла нет — и так всем это известно. Термин пришел из французской ритуалики, слово, искаженное французское aiguillette — аксельбант, в литературе 18-19вв., не только магической, но и весьма себе эротической, встречается термин eugillette nouce, по-русски, проще говоря, «висюлька» или «обвисшая веревочка» по отношению к обвисшему члену, который не удается возбудить.

    В ставе решена психологическая проблема внезапной импотенции, которая часто сопровождает ставы подобной тематики, когда кроль, испытав подобные чувства, начинает активно бегать на сторону и во все стороны, чтобы понять, что с ним случилось и заодно, самоутвердится.
    Также решена проблема мысленной привязки и фантома, в т.ч. и подсознательной, когда особо смышленые кроли умудряются обмануть действие егильетов, думая в нужные моменты о том, ком нужно и/или воображая в нужные моменты, что перед ними оператор, а не кто-то иной, тем самым смазывая или вообще заклинивая действие егильетов.
    Также решена проблема большинства егильетов, когда временная и выборочная импотенция рано или поздно превращается в постоянную импотенцию.

    Наносить:
    на фото объекта
    на огурец объекта

    Начинаем рисовать слева направо, оговор порунный плюс, по желанию, общий:

    Левая часть (относиться к соперницам):
    Ансуз пп + Вуньо пп — мысли о сексе с тем, с кем не надо вызывают либо омерзение, либо пассивное «да ну нафиг» и…
    Райдо пп — собственно нестояк
    Беркана зп вп + Кеназ зп вп + Совило зп вп — женщины вызывают у кроля пассивное отторжение, отсутствие искры, возбуждения, желания и тд
    Дагаз + Хагалаз + Манназ пп вп — любые попытки и стремления поставить член и возбудиться приводят к полному и немедленному краху, кроль перестает даже пытаться этим заниматься
    Уруз пп зп + Тейваз пп вп + Наутиз зп — отнимают у кроля желание бегать и пробовать побольше, он просто сидит и не рыпается со своей висюлькой.

    Центр:
    Эйваз зп + Наутиз зп — ловит и отсекает всё, что не нужно, разделяя «мухи и суп», т.е. мысли, эмоции, чувства, действия, переживания и тд и тп., которые нужны от тех, которые не нужны оператору. Также отсекает попытки кроля воображать оператора, представлять его в нужные моменты как сознательно, так и подсознательно, отсекая образы, выползающие из подсознания.

    Правая часть (относиться к оператору/субъекту):
    Тейваз + Райдо — полное функционирование, стояк и возбуждение в нужные моменты с операторм/субъектом
    Ансуз вп + Беркана + Наутиз зп + Уруз зп — хочка и стояк по отношению к конкретной женщине, уверенность кроля в правильности выбора, осознание, что только данная женщина делает кроля настоящим мужчиной и это вполне естественно.
    Кеназ (под Берканой) + Гебо + Дагаз + Вуньо — стремление воплощать свои сексуальные потребности исключительно с оператором/субъектом и полная удовлетворенность данным фактом.

    Кровь (месячную кровь), как привязку, на всю правую часть (будет ли работать со слюной — не знаю).

    При неумении отпускать намерение и отпускать ситуацию, став начинает бинарить — учитесь работать правильно или ставьте защиты.

    Перед установкой, защиты с кроля снимать, особенно родовые.

    На работу всех егильетов очень влияет и тормозит наличие любых подселенцев на блуд, родовых защит и ламий, родовых порч на блуд и родовых блудливых подселенцев, проверяйте их наличие на объекте и устраняйте, если таковые имеются.

    Став старинный, в постоянной работе.
    Скорость раскрутки зависит от объекта, ситуации, силы и опыта оператора.

    Перейти к

    Пила (подавление, зомбирование, обессиливание, порча) , автор Hawkmoon. РАСПИНАТЕЛЬ (утихомирить ребенка, взрослого), автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий