Форум

Необходима ваша помощь  

RSS

Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
Присоединился:10 месяцев  назад
10/06/2018 9:02 пп  

Уважаемые форумчане!

Коллектив сайта редко вас о чем-либо просит, но сейчас сложилась такая ситуация, что без вас туговато!  В чем проблема. С середины мая какой-то нехороший человек, понос на его голову, нас ДДосит. Сайт это не обваливает конечно, но тормоза, проблемы вылета и глюков, думаю, заметили все. И такая ситуация продолжается, хоть и не интенсивно. Это скорее раздражает, чем большая проблема, но мне и так хватает раздражителей по жизни.

У нас куплен достаточно простой хостинг (потому как брался под другие цели изначально) и мы с модераторами приняли решение перейти на другой тариф досрочно. Другой вариант будет базироваться в иных условиях и с намного лучшей защитой.  От таких атак точно поможет + повысится скорость работы сайта.

К сожалению, всё это совпало с оплатой работы сео-специалиста, и сумма вместе с хостингом близится к 500$. Наше портмоне судорожно сжалось и скулит. 

Отсюда большая просьба - если у вас есть возможность поддержать Архаик, киньте, пожалуйста,  кто сколько может на наш Яндекс - Номер кошелька 41001607302151.  Либо на карту Приват, если вы в Украине. Будем очень признательны за любую посильную помощь.

С уважением, Милен и Ко. ? 

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Vix Virgo
(@vix-virgo)
Участник
Присоединился:3 месяца  назад
10/06/2018 10:12 пп  

Перевела сумму на Яндекс кошелёк 

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
11/06/2018 1:36 дп  

Спасибо большое 🙂

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Davey
(@davey)
Участник
Присоединился:5 месяцев  назад
11/06/2018 8:58 пп  

Закинул на Приват 500 грн, надеюсь, это поможет 🙂 Нравится мне этот ресурс, сил нет...
Я так понимаю, на ВПС едете?
А есть мысли о том, кто ДДосит? Уж не с Тролльдома ли ребята?

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
11/06/2018 9:01 пп  

Спасибо!

На ВПС едем, да. Ну, на сервере то не только наш сайт висит, может и не лично нас, проверить трудно. Но огребаем мы в том числе. С некоторых айпи идет пинг по 4000+ запросов... Что явно ненормально.  Кто - не знаю, может и тролльдом с ума сходит, хотя они бы лучше посещаемостью своей занялись, позорище эдакое... ? 

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Smorodinka
(@smorodinka)
Участник
Присоединился:1 месяц  назад
11/06/2018 9:10 пп  

Я могу поспрашивать у знакомых, кто  занимается созданием сайтов и продвижением, может они смогут чем то помочь!

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
11/06/2018 9:39 пп  

Да у нас собственно есть два программиста + сеошник 🙂 Тут пока вопрос чисто в финансы упирается, потому что в год выходит приличная сумма, а платить надо на год вперед.

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
12/06/2018 8:57 пп  

Котаны! Куплен хостинг, пробно до октября, в ближайшие пару дней переместимся на другой сервер. Если будут небольшие глюки или проблемы, то заранее прошу прощения.

Для связи всегда есть группа в ВК:  https://vk.com/archaic_heart

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Анастасия
(@anastasiya-shuyskaya)
Участник
Присоединился:3 месяца  назад
12/06/2018 9:34 пп  

1000 р., на ЯК, на поддержку Архаика.)

ОтветитьЦитата
Irbis11
(@irbis11)
Участник
Присоединился:5 месяцев  назад
16/06/2018 8:21 дп  

Доброго дня! Почему том пропало мое сообщение о переводе денег. Мнес главное, чтобы деньги дошли и были получены.

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
16/06/2018 8:43 пп  

Добрый вечер

У нас тех. работы сейчас неспешно идут, мы переезжали на другой сервер 🙂 Есть небольшая вероятность, что еще переедем, хочется настроить всё идеально, без тормозов и проблем. При переезде "потеряли" два или три комментария, которые оставили после переноса базы данных.

Денежка ваша пришла, огромное спасибо вам за помощь 🙂 

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата

Оставьте ответ

Share:

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleVkontakteTumblrPinterestOdnoklassniki

No tags for this post.

Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться