Форум

Жилетки  

Страница 3 / 4 Предыдущий Следующий
  RSS

Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
Присоединился:10 месяцев  назад
18/05/2018 4:32 пп  

Мне срочно нужна техника закатывания глаз до затылка, потому что с тем количеством "ценных комментариев", которые поступают к моим статьям, просто закатывать глаза уже явно недостаточно. 

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
18/05/2018 10:06 пп  
Сделала сегодня фееричную опечатку - гдемонология.
Так можно и всю книгу назвать...

Помню, как то в аптеке покупала бабушке цикламат и неопытный фармацевт выдал "цикламант". Вот я теперь - цикламант и гдемонолог!  ? 

Цикламант и Гдемонолог!

Кирея лайков
ОтветитьЦитата
karamira
(@karamira)
Участник
Присоединился:4 месяца  назад
18/05/2018 11:28 пп  

Наконец то прочитала все комментарии лиц к  статьям размещенным на демонологии, честно повеселилась, тролинг форевер.  Кстати, свинья испытывает одновременно и не одновременно 64 чуства получения блаженства. По развитию и восприятию кайфа она превышает, ну понимаете человека, ну так сказать во много раз. есть такая индуистская история про  Индру который решил инкорнировать в свинью и отказался возвращаться к своим делам. Богам пришлось завалить бедное животное чтобы выгнать Индру из  тела свиньи   и вернуть к исполнению своих обязанностей. Дорогая Милена, даже не заморачивайтесь на всех этих смердов,они всегда будут чем то не довольны (индусы не даром до сих пор придерживаются кастовой системы в обществе), ваша работа очень интересна и полезна инкарнирующим и продвинутым реинкарнирующим (господа без обид и претензий, я уважаю  и принимаю всех), а всем остальным еще не одно воплощение придется пройти  чтобы хоть для чего то быть пригодным кроме 3х П (пожрал, посрал, потрахался). с уважением, элементаль из рода Мастафинов (это мне помог узнать уважаемый Ааэль Масаэф)

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
19/05/2018 7:04 пп  

Хах, так это еще не все... Это вы еще мою личку в ВК не видели!  ? Где шквал поноса, начиная с "Покайтесь, Иисус любит вас!" до "Девочка, шизофрению то лечить надо...". Стоически молчу.

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Montana
(@montana)
Участник
Присоединился:5 месяцев  назад
19/05/2018 7:27 пп  

А у меня знаете с чего бомбит? Когда пишут под статьей, мол, бред бредовый.

Ага, то есть с версией о рогатых огнедышащих жабах на волчьих ногах всё окей? Это не бред, не идиотизм, всё четко и логично, мда. А вот версия, где все действуют по логике и это сходится с даже хорошо известными  событиями - бред?

Буква Л - Логика.

ОтветитьЦитата
Severin
(@severin)
Участник
Присоединился:2 месяца  назад
22/05/2018 12:08 дп  

Зашел почитал вдумчиво этот самый Лемегетон... Слушайте, будто помоев в лицо плеснули... Не в правде дело уже!! Просто это же реально чистейший помойный бред без смысла!!! Какие-то жабы, ослы, "существа похожие на птиц как настоящие птицы"... Чтобля? простите пожалуйста... Еще недоумение вызвал Амон, который египетский бог и Баал... Откуда они там?

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
22/05/2018 12:09 дп  

Да, настыковочка знатная. По их версии демоны - это падшие ангелы. Тогда как туда Амон (он же Зевс) и Баал попали? Которые сами боги, а не ангелы, какие бы то ни было...

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Imerhaim
(@imerhaim)
Участник
Присоединился:4 месяца  назад
12/06/2018 3:23 пп  

Ребят, кто в снах понимает ибо когда мне сниться, что то с Церковью связанное и ХЭ меня клинит.  Суть сна : вижу в земле стоит икона, на подставке большая, я оказываюсь возле нее и она падает на меня при этом я падаю от удара на четвереньки и вижу на ней кресты какие-то и тупо отбиваю ее от себя и не подымаю с земли и ухожу. После в другой локации я вижу на своих обоих безымянных пальцах два кольца одинаковых золотых. Может кто, что подскажет, буду признателен.

ОтветитьЦитата
Анастасия
(@anastasiya-shuyskaya)
Участник
Присоединился:3 месяца  назад
12/06/2018 8:49 пп  

Могу предположить, что ХЭ эгрегор пытается вас подмять под себя, но вы сопротивляетесь, потому что окольцованы другим эгрегором. (учением, традицией, религией)

ps... один буддийский лама как то говорил, что не важно, что именно вы видели во сне, важно то, как вы себя при этом чувствовали.

ОтветитьЦитата
Maria Amarena
(@maria-amarena)
Участник
13/06/2018 11:23 дп  

Даже не знаю, может нужно было в Юмор выложить? Уважаемые, если там ему место, перенесите, пожалуйста!!!

"НЕДЕЛЯ РОКА

С 14 по 22 число я буду проводить работы с нижними мирами и населяющими их существами. И вот мои предложения:

ДЕМОНЫ ПОМОЩНИКИ

Подселение демона - помощника, с различными способностями и умениями под ваши задачи, сделает жизнь проще и приятней. Однако, следует понимать, что эти духи не сильно интересуется вашими отговорками, ленью и страхами, и будут тащить вас к намеченной вами же цели, став или попутным ветром в паруса, или мощным джипом, волочащим на тросе по асфальту мордой.

Демон казначей: отличный помощник для тех, кто всегда на виду и в гуще событий. Ну или же стремиться к этому. Дух поможет в развитии социальной сферы, начнёт приводить к вам нужных людей, а после - буквально гипнотизировать их. Слово «нет» - это слово для ушей ваших соперников. Вам же и вашему помощнику, будет отказать не так - то просто. Наряду с этим, демон будет подсказывать вам об опасностях и предотвращать их, отсекая ненужных людей и ситуации, через работу с линиями вероятностей. Хорош для тех, кто стремится к преуспеванию и богатству, популярности и всеобщему обожанию.

Демон колдун: его знания обширны, сила велика. От вас он ждёт реализации этой мощи, а это значит, что практиковать нужно будет плотно и активно. Как и что сделать, или же когда делать ничего не нужно, он вам подскажет. Но как и все прочие демоны, терпеть вашу нерешительность, плаксивость и лень, не будет.

Суккуб: этот дух прорабатывает эмоциональную и любовную сферу, помогая вам сблизиться с тем, кто вам симпатичен и найти для этого подходящие слова и сделать нужные поступки. Суккубы расчищают эмоциональную грязь и блоки на личном, помогают сохранить и развить отношения. А главное - помогают начать любить себя и найти способ показать себя перед другими.

Демоны будут до последнего защищать вас в магических воинах и серьёзно разовьют вашу магическую сферу, усилив энергетику и интуицию.

По всем вопросам, пишите в личные сообщения."

(с)vk.com/nicolay_tchiort

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
16/06/2018 11:07 пп  

Миилинон, Миелинон, Маилинон, Меленон, Миелинхон... Это всё я уже видела. Но кто сегодня искал в Яндексе "Маэлингтон"?! 
Ма-э-ли-нон. Маэлинон. Еще раз - Маэлинон. Там же ничего сложного, ну...

Пов’язане зображення

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Maryruna
(@maryruna)
Участник
17/06/2018 11:32 пп  

"Наверное, я делаю что-то очень правильное."

Однозначно, Милен. В день, когда поделилась на своей страничке в ВК Вашим сайтом и отправила запрос к Вам в друзья - меня взломали, чего не было много лет, и начали гадить. Тогда я поняла, вот то, что я искала)))

ОтветитьЦитата
Светлана
 Светлана
(@Светлана)
Гость
19/06/2018 9:22 дп  

На сайте у пользователей в статусе "учасник" случайно не пропустили букву Т? Может, правильно написать "участник"? 

ОтветитьЦитата
Mylene Maelinhon
(@adminhq)
Honorable Member Admin
19/06/2018 12:19 пп  

Если вы мне скажете, ГДЕ я в шаблоне WP-Foro могу это исправить, то я с радостью исправлю.

Уже раз 10й это говорят, но этот шаблон написан не нами.

Цикламант и Гдемонолог!

ОтветитьЦитата
Светлана
 Светлана
(@Светлана)
Гость
20/06/2018 10:18 дп  

Такие шутники. В настройках форума - участники. Вроде есть такая функция? 

ОтветитьЦитата
Страница 3 / 4 Предыдущий Следующий

Оставьте ответ

Share:

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleVkontakteTumblrPinterestOdnoklassniki

No tags for this post.

Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться