
LeveL – амулет для діабетика
Мюнд-амулет для постійного носіння при підвищеному рівні цукру чи іншої речовини у крові. Примусово знижує рівень чогось і тримає на потрібній цифрі, не даючи підвищуватись більше обумовленого значення.
Тестувався також на кортизол. В принципі, можна випробувати на будь-якому гормоні або речовині, але напрямок тут швидше на зниження, ніж на підвищення рівня.
Бажано намалювати на довговічному носії і носити при собі, або зобразити на упаковці ваших ліків або фото.
(c) Mylene Maelinhon \ Матеріал Archaic Heart
Доброго времени суток. Милен, подскажите пожалуйста, можно ли использовать мюнд при вазомоторном рините, чтобы снизить количество слизи, выделяемой при воспалительном процессе? Или вещества, с которыми работает мюнд, должны непосредственно взаимодействовать с кровью?
Можно попробовать, но там сам состав привязан именно к гормонам.
Здравствуйте, Милен! А как активируется этот мюнд, да и все ваши мюнды в целом? Понравился еще мюнд Феромон для девушек))
Я обычно просто намерением активирую. Если хотите, можно удобным для вас методом, это не принципиально
Милен, а у вас нет статьи про намерение? И как им оживлять или запускать формулы или ставы? Обьяснил бы мне кто, что это за зверь такой?
Есть видео
https://www.youtube.com/watch?v=SnEvLMlXg3s&t=5s
Отличное видео! Спасибо, Mylene! хоть и понимаю, но посмотрела с удовольствием!
Здравствуйте! Милен, а можно использовать для животного ( у кота сахарный диабет)?
Здравствуйте, Милен!
Просветите, пожалуйста, этот мюнд нужно мне самой нарисовать на плашечке – я могу его просто нанести так и в пропорциях как он выглядит у Вас? Или мне все же нужно прорисовать отдельно каждый символ, заложенный сюда? Соответственно – состав символов -?
Благодарю, очень нужный мюнд!
Я совершенно не понимаю, в чем ваш вопрос. “Я могу просто нанести” – нанесите сложно, если считаете нужным, я не возражаю.
Как можно нанести мюнд, не нанося символы из него – мне непонятно, извините. Это как нарисовать картинку, а объекты из нее не нарисовать?…
Это МЮНД, это шифрованная графика, поэтому к ней состав не подается никогда. Или как вы думаете, я здесь его не написала, а вам, по большой дружбе, ладно уж, напишу? Это так не работает. Если состав не указан, значит он для работы не нужен.
Не знаю, как закатить глаза ещё выше, потому что мне надоели этим непонятным вопросом. Целиком, говорят, рисовать или нет? А мюнд НЕ целиком – это как?
Спасибо большое!!! Давно ищу .
На здоровье
Спасибо за Мюнд. Недавно выписалась с больницы после диабетической комы. Буду его наносить на тело!