Гліфи ключів (Tsemra Igly)
Продовжуємо створювати магічні алфавіти. Цього разу — невеличкий набір гліфів 🙂
1. Ключ що відкриває.
2. Ключ що закриває.
3. Ключ до удачі та ніштяків.
4. Ключ до будь-яких таємниць та всього прихованого.
5. Ключ до рішення завдань.
6. Ключ до знань.
Користуйтеся та залишайте відгуки у коментарях 🙂
Автор: Tsemra Igly \ Матеріал Archaic Heart


Надо протестировать.)))
Вкусно выглядит )))
Неплохо даже очень!!!
Очередные выдумки на тему Властелина колец?
Причём тут “Властелин колец”?
Здравствуйте. Подскажите как протестировать? Как правильно пользоваться?
Приветствую! Тестировала 4 ключ, были спрятаны деньги пожилым человеком и благополучно забыл куда спрятал, неделя поисков результатов не принесла. После нанесения глифа, деньги были найдены в течении 30-40 минут.
Тоже при помощи 4 го попробовал вспомнить где деньги, ( вдохновил Ваш рассказ), глянул в двух местах (ключ не рисовал, просто на него смотрел). В первом варианте ничего, а во втором куча пыли и свалены книги, денег тоже не заметил. Решил навести порядок, раз уж залез. И оп-па! А за одно и пыль протёр ;0) Я так понял нужно точно знать чего хочешь и приблизительно – где оно может быть. По времени минут 20, с уборкой.
Куда наносить? И как оговаривать?
благодарю)) алфавит хороший составила вязь )) литерой волков))
благодарю)) алфавит хороший составила вязь )) литерой волков))
Интересно! Беру на тест)
Пятый пушка, сны о прошлых воплощениях, кармических задачах и повествование от высшего плана учителей, что к чему. Будто книгу читаешь.
Хватило 1 минуты визуала, самый рабочий материал. Если верИты пришлось ждать, то здесь сразу же.
Попробовала ключи 5 и 6.
6 ключ. Делала запрос у своего рода: Как мне увеличить свое благосостояние.
Нанесла на левую руку перед сном. Что снилось не помню, но когда проснулась, то сразу составила список того что надо сделать. Посмотреть % по вкладам в разных банках, устроиться официально на работу и на каких курсах надо отучиться.
5 ключ. Новая стиральная машинка выдаёт “ошибку”. Ключ нарисовала на руке. На пару с сыном полезли в инет, но ответ не нашли. Ответ нашёлся, но методом “научного тыка”. Теперь так и пользуемся.
Я уже писала отзыв раньше. Эти ключи просто “ПУШКА”!!!!!
1. У меня они срабатывают в течении двух часов.
2. Какими способами пользуюсь для активации:
– рисую на руке, оговариваю задачу, дышу на рисунок 9 раз.
– рисую ключ на листочке, пишу задачу, дышу на глиф 9 раз.
В комментариях раннее было написано “посмотрел на ключ и пошёл искать деньги” так тоже работает. Ещё у меня сработало несколько раз совсем странным образом: я просто думала: “Надо попробовать поставить ключ закрывающий на…..”(ситуёвину)))), вобщем, я не хотела чтобы в наш рабочий коллектив пришла одна девушка, которая слишком много говорит , наводит хаос между людьми). И все как-то то забуду, то некогда….результат-не пришла, сама отказалась))).
Несколько дней назад муж моей подруги потерял ключи от машины. Мы все вместе разными способами пытались их найти. Не получалось. Поздно вечером мне не спалось и я вспоминаю про “ключ ко всему сокрытому”. Я ей отправляю рисунок с ключами и описываю как я ими пользуюсь. Думаю: “Утром проснётся прочитает.” Результат: в течении получаса она отписываются “НАШЛИ”. А потом позвонила и рассказала как нашли.
-Сплю, и вдруг меня буд-то бы кто-то толкнул. Я села сонная и ничего не понимаю. А меня словно тянет в прихожую. Пришла и начала лазить по карманам в куртках и вуаля! Ключи оказались в кармане зимней куртки!!!”
На улице май и про зимнюю куртку даже не подумали, искали в ветровках.
Вот таким способом сработал. Ещё один странный способ: составила список тех вопросов, которые я хочу решить с помощью “ключа открывающего”. Был пункт “Открыть дорогу добрым людям чтобы котят у меня забрали”. На следующий день позвонила знакомая и приехала за одним котёнком.
Если ещё что-то интересное и необычное будет, то отпишусь сюда.
Подскажите пожалуйста, применимо ли / возможно ли одновременное использование четырех ключей для решения сложной жизненной ситуации? Или все же лучше разбить ситуацию на поэтапное решение и использовать ключи поодному? Или применять их с временным интервалом или по два?
Я как-то раз попробовала решить сложную задачу и составила формулу, но на утро моего сына увезли на скорой (камни в почках зашевелились). Я формулу сразу уничтожила. Пока больше не решилась использовать формулы из ключей. Сейчас с сыном все хорошо, врачи сказали:” Прям показательные почки!”))). Может быть для решения этого вопроса так и надо было чтобы сын вылечился, но проверять вторично я пока опасаюсь.
Ой, какие симпатичные! Беру в копилку , на днях воспользуюсь!😊