Глифы ключей (Tsemra Igly)
Продолжаем создавать магические алфавиты. На этот раз — небольшой набор глифов. 🙂
1. Ключ открывающий.
2. Ключ, закрывающий.
3. Ключ к удаче и ништякам.
4. Ключ к любым тайнам и всему сокрытому.
5. Ключ к решению задач.
6. Ключ к знаниям.
Пользуйтесь и оставляйте свои отзывы в комментариях. 🙂


Надо протестировать.)))
Вкусно выглядит )))
Неплохо даже очень!!!
Очередные выдумки на тему Властелина колец?
Причём тут «Властелин колец»?
Здравствуйте. Подскажите как протестировать? Как правильно пользоваться?
Приветствую! Тестировала 4 ключ, были спрятаны деньги пожилым человеком и благополучно забыл куда спрятал, неделя поисков результатов не принесла. После нанесения глифа, деньги были найдены в течении 30-40 минут.
Тоже при помощи 4 го попробовал вспомнить где деньги, ( вдохновил Ваш рассказ), глянул в двух местах (ключ не рисовал, просто на него смотрел). В первом варианте ничего, а во втором куча пыли и свалены книги, денег тоже не заметил. Решил навести порядок, раз уж залез. И оп-па! А за одно и пыль протёр ;0) Я так понял нужно точно знать чего хочешь и приблизительно — где оно может быть. По времени минут 20, с уборкой.
Куда наносить? И как оговаривать?
благодарю)) алфавит хороший составила вязь )) литерой волков))
благодарю)) алфавит хороший составила вязь )) литерой волков))
Интересно! Беру на тест)
Пятый пушка, сны о прошлых воплощениях, кармических задачах и повествование от высшего плана учителей, что к чему. Будто книгу читаешь.
Хватило 1 минуты визуала, самый рабочий материал. Если верИты пришлось ждать, то здесь сразу же.
Попробовала ключи 5 и 6.
6 ключ. Делала запрос у своего рода: Как мне увеличить свое благосостояние.
Нанесла на левую руку перед сном. Что снилось не помню, но когда проснулась, то сразу составила список того что надо сделать. Посмотреть % по вкладам в разных банках, устроиться официально на работу и на каких курсах надо отучиться.
5 ключ. Новая стиральная машинка выдаёт «ошибку». Ключ нарисовала на руке. На пару с сыном полезли в инет, но ответ не нашли. Ответ нашёлся, но методом «научного тыка». Теперь так и пользуемся.
Я уже писала отзыв раньше. Эти ключи просто «ПУШКА»!!!!!
1. У меня они срабатывают в течении двух часов.
2. Какими способами пользуюсь для активации:
— рисую на руке, оговариваю задачу, дышу на рисунок 9 раз.
— рисую ключ на листочке, пишу задачу, дышу на глиф 9 раз.
В комментариях раннее было написано «посмотрел на ключ и пошёл искать деньги» так тоже работает. Ещё у меня сработало несколько раз совсем странным образом: я просто думала: «Надо попробовать поставить ключ закрывающий на…..»(ситуёвину)))), вобщем, я не хотела чтобы в наш рабочий коллектив пришла одна девушка, которая слишком много говорит , наводит хаос между людьми). И все как-то то забуду, то некогда….результат-не пришла, сама отказалась))).
Несколько дней назад муж моей подруги потерял ключи от машины. Мы все вместе разными способами пытались их найти. Не получалось. Поздно вечером мне не спалось и я вспоминаю про «ключ ко всему сокрытому». Я ей отправляю рисунок с ключами и описываю как я ими пользуюсь. Думаю: «Утром проснётся прочитает.» Результат: в течении получаса она отписываются «НАШЛИ». А потом позвонила и рассказала как нашли.
-Сплю, и вдруг меня буд-то бы кто-то толкнул. Я села сонная и ничего не понимаю. А меня словно тянет в прихожую. Пришла и начала лазить по карманам в куртках и вуаля! Ключи оказались в кармане зимней куртки!!!»
На улице май и про зимнюю куртку даже не подумали, искали в ветровках.
Вот таким способом сработал. Ещё один странный способ: составила список тех вопросов, которые я хочу решить с помощью «ключа открывающего». Был пункт «Открыть дорогу добрым людям чтобы котят у меня забрали». На следующий день позвонила знакомая и приехала за одним котёнком.
Если ещё что-то интересное и необычное будет, то отпишусь сюда.
Подскажите пожалуйста, применимо ли / возможно ли одновременное использование четырех ключей для решения сложной жизненной ситуации? Или все же лучше разбить ситуацию на поэтапное решение и использовать ключи поодному? Или применять их с временным интервалом или по два?
Я как-то раз попробовала решить сложную задачу и составила формулу, но на утро моего сына увезли на скорой (камни в почках зашевелились). Я формулу сразу уничтожила. Пока больше не решилась использовать формулы из ключей. Сейчас с сыном все хорошо, врачи сказали:» Прям показательные почки!»))). Может быть для решения этого вопроса так и надо было чтобы сын вылечился, но проверять вторично я пока опасаюсь.
Ой, какие симпатичные! Беру в копилку , на днях воспользуюсь!?