Навигация

  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Sulvulae

    Мифы про шаманизм (вредные советы)

    За несколько лет у одного из админов сайта скопилось порядочно всякого хлама по личкам и прочим сборникам кибер-макулатуры. Расчищая графоманские залежи, Джулай наткнулся на пару фееричных диалогов и решил сделать из них подборку по теме. МИФЫ ПРО ШАМАНИЗМ — «Обычному…

    FAQ и Терминология Кабинеты практиков Песочница. Архив Статей и Авторских техник Психология, Размышления и Блоги Ритуалистика и Авторские методы Самое лучшее
    • 3
    Mylene Maelinhon

    Борщ! — (Onyx)

    Гальдрастав «Борщ» Став был создан мной для восстановления после болезни или интенсивной чистки . Он был протестирован несколько раз и показал хорошие результаты, быструю активацию в течение 3-6 часов; держится стабильно 3 недели, после чего требует обновления. В составе —…

    Архив Формул разных мастеров Архив: Руны для Здоровья, Красоты, Памяти и Омоложения Магические Алфавиты и Руны Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее
    • 2
    Lina Gorelova

    Ловцы снов — домашние хищники

    Приветствую всех! В данной статье излагаю свой сугубо практический взгляд на старый индейский артефакт, известный как ловец снов. Любые совпадения с интернетом случайны и непреднамеренны. Любые несовпадения — проверены эмпирическим опытом. На фото все ловцы снов моего производства. Как мне…

    Бионергетика и Стихии Песочница. Архив Статей и Авторских техник Ритуалистика и Авторские методы Самое лучшее
    • 28
    Mylene Maelinhon

    Маагаль Белтайн (30.04.24)

    Доброго времени эпохи! Грядет новая точка Колеса Года — Белтайн, когда энергия в пространстве идет в бурный рост 🙂 Пора подкрепиться чем то энергетическим. Судя по отзывам, всем очень зашла наша идея с частотами растений, поэтому в новой акции будет…

    Маагаль Лерам - Круги и Акции Самое лучшее
    • 35
    AnyiMuin

    Выход из тупика (Anyi Muin)

    Скрипт из рун Огам для выхода из стагнации, застоя, любого тупика. Также подойдëт для случаев, когда нужно вывести из организма застоявшиеся неприятные субстанции, а из психики старую боль, блоки и прочее — в зависимости от оговора. Бьех — открывает врата…

    Архив Формул разных мастеров Архив: Вызовы и влияние на психику человека Архив: Руны для Здоровья, Красоты, Памяти и Омоложения Архив: Чистки, Снятия блоков и Открытие дорог Метафизическая Ботаника Самое лучшее
    • 9
    Mylene Maelinhon

    О неразделенной любви (Maelinhon)

    Мысль к статье «Дума о сволочах«. Я больше 18 лет работаю с мантикой. Предпочитаю Ленорман, как более удобную систему без лишнего мусора, но опыт с таро не менее большой. И за эти годы слышала столько дичи от заказчиков, что впору…

    Блог Mylene Maelinhon Метафизика, Астрология, Джйотиш, Ба-Цзы Самое лучшее
    • 8
    AnyiMuin

    Кабинет Anyi Muin

    Dia duit!🍀 Меня зовут Аньи Муин, я работаю в кельтской друидической традиции — в еë адекватном варианте, без шизотерики и не по книжкам🙂 Рада предложить вам следующие услуги: 1. Гадание на кельтских рунах Огам. Просмотр вопросов, ситуаций, психологического состояния, внутренних блоков,…

    Кабинеты практиков Самое лучшее
    • 3
    AnyiMuin

    Духи растений: Дары Юпитера и стихия Тени (Anyi Muin)

    Если хочешь быть счастливым всю жизнь – выращивай цветы. (восточная мудрость) Dia duit!🍀 У меня есть одна странная на первый взгляд привычка: я постоянно нахожу на улице и тащу в дом всякие палочки, веточки, шишечки и прочие жëлуди. Иногда я даже прошу…

    Метафизика, Астрология, Джйотиш, Ба-Цзы Метафизическая Ботаника Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее
    • 38
    Mylene Maelinhon

    О красных линиях (Maelinhon)

    — Ты готов погибнуть за Испанию? — Возможно. А Испания готова погибнуть за меня?  (с) из сети Люблю читать надписи на стенах и дверях туалетов, по непонятным причинам многим людям именно там приходят в голову годные мысли. На днях прочла…

    Блог Mylene Maelinhon Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее
    • 9
    AnyiMuin

    Акция с метафорическими ассоциативными картами (Anyi Muin)

    Всем привет! А не повторить ли нам с вами полюбившуюся народу в первый раз акцию от друида на кельтских метафорических картах? (МАК) Колода «Колесо года». Что такое МАК? Это инструмент психологов, коучей и прочих душевных лекарей для работы с подсознанием,…

    Акции Самое лучшее
    • 5
    Показать больше статей