Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Маагаль Лерам: любовные, приворотные и личные частоты

    «Цветок Персика»

    Свежая весенняя частота, направленная прицельно на обновление и освежение энергетики в личном и любовном плане, а также создание своеобразного морока, приковывающего внимание. Мягко очищает Свадхистану и стимулирует ее природный «фон». Человека, заряженного такой частотой, очень ярко «подсвечивает» для противоположного и своего пола в плане интересности, сексуальности и яркости.

    «Хатхора»

    Частота маагаль, направленная на привлечение в свою жизнь партнера и супруга, как нового, так и уже знакомого. Принудительно создает парные каналы между людьми и мягко подталкивает к отношениям, вызывает желание перейти на новый уровень. Фактически, мягкий энергетический приворот.

    «Фригг и Один»

    Частота для гармонизации существующих отношений и брака. Проводит качественную и глубокую гармонизацию и чистку парных каналов между людьми, стимулирует появление новых, если отношения ранее держались на чем-то одном (например, только секс). Выводит отношения на новый уровень и убирает блоки, мелкие обиды, непонимание и проблемы.

    Для приема необходимо иметь фото партнера при себе во время сеанса, либо же (лучше), самого партнера в наличии рядом 🙂

    Королевский Пурпур

    Особая частота, похожая на работу фэйри и эльфийские техники.Гармонизирует женскую энергетику и балансирует гормональный фон, наполняет силами и свежестью, заставляет сиять и излучать сексуальность.
    Очень благотворно влияет на внешний вид – кожу, волосы, общее впечатление от вас.

    Идеально подойдет для тех, кто хочет стать ярче и подольше сохранить молодость и красоту.

    Перейти к

    3. Род Маэлинон: Сказ о сломанной бабочке Сведение дорог (автор Trisha)

    Реклама

     

    20 комментариев

    Написать комментарий