Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    усуи рэйки

    Лечение, красота, здоровье, похудение и чистки

    Медицинский Маагаль:

    1) Онкология любого рода — даем телу максимум сил на борьбу и максимально тормозим разрастание ткани. Может использоваться как профилактика, в том числе и разрастания фиброзной ткани, родинок, образований и тд. Энергия гасит разбалансировку стихии Земли. На поздних стадиях дает + немного времени и улучшает самочувствие.

    2) Проблемы с суставами и позвоночником —  снятие болей и воспаления, поддержание структуры костей и хрящей, мышц вокруг них, влияние на обмен веществ (например, накапливание солей или мочевой кислоты при подагре). Очень широкий спектр болячек, желательно отписаться с диагнозом и впечатлениями.

    3) Зрение и Сосуды — Балансировка фокуса для близорукости и дальнозоркости, влияние на сосуды глаз и остроту зрения. Также — оздоровление всей сосудистой сетки по телу, чистка сосудов и капилляров, балансировка кровообращения. 

    4) Аллергия и аутоиммунные хвори — Убираем сбой реакции организма на свои же клетки и вещества. Также энергия влияет на иммунитет и его работу, адекватность реакции и тд. 

    5) Диабет и лишний вес —  Запускаем наново метаболизм и весь цикл обмена, который включает инсулин, гормоны и прочее, что влияет на работу всего тела, сжигание и набор веса. Тоже желательно отписаться по своим диагнозам и ощущениям. 

    6) Дамские и джентльменские хвори — Балансируем гормональный фон и убираем воспаления, застои. Энергия в целом максимально противовоспалительная, поэтому можно использовать очень «широко», без конкретики по полу и возрасту. Может точно так же снять воспаление и с поджелудочной, например. 

    7) Регенерация тканей — «Витаминный» сеанс. Даем телу максимальный заряд сил и обновления тканей, клеток, мягко убираем всё старое и мешающее телу. 

    8) Энергия «Девясил». Частота для восстановления и поддержки иммунной системы. Помогает также при лечении онкологии, реабилитационном периоде после многих заболеваний.  

    Когнитивный

    Круг для восстановления мозгов и нервной системы после ковида (и связанных с ним лекарств) и глобальных перегрузов психики и нервной системы. Состояние тумана в голове, апатии и тупняка, когда даже нужные слова забываешь, отмечают практически все переболевшие модной болячкой. Как и общее падение уровня когнитивных способностей, памяти и прочей нехватки оперативки 🙂 Ну а в связи с войной к описанным проблемам у многих добавилась еще и депрессия, которая тоже плохо влияет на всё вышеперечисленное.

    Тестировался конкретно на человеке с сотрясением мозга и группе товарищей, которая переболела ковидом и испытывала описанные проблемы.  Круг также будет полезен людям с дегенеративными изменениями нервной системы, учащимся, перенесшим инсульт и другим категориям, которым нужно восстановить побольше плотных и тонких тканей в условной голове. Бонусом — получить прилив креатива и улучшения работы памяти.

     

    Alivio и Аdelanto

    Низкочастотная энергия, направленная на телесные блоки — зажимы, которые сформированы в теле, в меридианах, в каналах, под воздействием страхов, боли, обид и негативного опыта. Система зажимов работает на подсознании и памяти, поэтому выдирать их из тела со стороны, без работы самого человека — опасно и болезненно.
    В связи с чем круг сам по себе не убирает блоки, круг их высвечивает и дает ключ к работе над собой, помогая эти блоки увидеть и понять при первом сеансе, а потом ускорить их переваривание при дальнейших.

    Второй круг — тот же, но направленный на Психологические блоки и их планетарную составляющую. Страхи, сомнения, комплексы, сердечную боль, психологические травмы и прочий фундамент болезней тела.

     

    Сатирус 

    Частота, направленная на убирание блоков с сексуальной сферы, нижних чакр и глубинных психологических и энергетических зажимов по телу. Корректирует восприятие себя, своего тела и его радостей, позволяет раскрепостить сознание от шаблонов и решить проблемы с получением удовольствия от секса и физических проявлений жизненности. В общем, для тех, кому вечно стыдно, вечно страшно и прочих ледышек 🙂

     

    Кали-Ка

    Энергия из разряда каналы богов.
    В данном случае – Кали.
    Энергия для глубинной чистки и очищения всех планов – физического, энергетического, линий вероятности и каналов. Энергетика сама черная, бархатная.
    Она как бы убирает все наслоения до самой основы, рушит блоки, убирает стены, грязь, мусор. Короче оставляет чистоту и ясность там, где ее нет. Очень хорошо убирает наведения и искусственные наслоения в вероятностях.

    Канал Баба — Яга: Солнечница

    Начальная расчистка блоков, негатива и подселенцев. Убирает балласт, наполняет силами и восстанавливает повреждения любого рода, как физические так и ментальные.
    Отлично работает на поднятие иммунитета, смягчение хронических заболеваний, продление жизни тяжелобольным. Восстанавливает энергетику после порч и тяжелых обраток\неудачных практик, наполняет каналы позитивом. Убирает мелких подселенцев и ненужные привязки.

    Также полезно всем, кто работает с людьми – мягко чистит негатив от людей и состояние хронической усталости.

     

    Баба — Яга (Звездница)

    Энергия омоложения, исполнения желаний, увеличения привлекательности. Благотворно влияет на сферу личных взаимоотношений, способствует гармонизации семейных отношений. Так же помогает исполнению сокровенных желаний, открывает пути и возможности для обретения желаемого.
    Об энергии. Канал Баба – Яга включает в себя три энергии:
    Звездница, Солнечница и Хладница. Согласно полузабытой старинной легенде баба – Яга была вовсе не одна. А целых три. Девушка (Звездница), Женщина (Солнечница), Старуха (Хладница). Последняя плотно вошла в сказки, известные и поныне. По сути они являются тремя ипостасями природы. От традиции викканства их отличает то, что персонифицируются не фазы луны, а энергия звезд, энергия солнца, энергия ночи. Энергия омоложения, исполнения желаний, увеличения привлекательности.

     

    Корэмара

    Лечебная и омолаживающая настройка на полярно низких частотах. “Корае мара” переводится с языка инфернов как “ледяная жидкость” (имеется ввиду в теле – лимфа, кровь и тд). Энергия идеально подходит для лечения хронических заболеваний, связанных с жидкостями всех видов.
    Регулирует кровяное и внутричерепное давление, болезни почек и мочеполовой системы, очищает и “охлаждает” кровь и лимфу от излишков гормонов и токсинов.

    Идеально для сердечников и гипертоников а также для облегчения тяжелого климакса.
    Прицельно работает на больные области в теле, поднимает тонус и повышает иммунитет.

    Даамаль

    Энергия широкого диапазона, направлена на смягчение и облегчение генетических болезней – генетические сбои, болезни крови, психические заболевания, врожденные патологии и тд.
    Можно проводить для беременных, в качестве терапии для плода, если есть подозрение на передачу подобных болезней (собственно, изначально настройка писалась именно для этого)

    ГилленОрт — горькие травы

    Лечебная энергия “северного” диапазона. Имитирует действие насыщенных лечебных трав – очищает тело от лишнего, выводит токсины и вредные накопления со всех уровней. Налаживает работу как органов, так и их связь с чакрами. Сначала вызывает очень сильную тошноту и ощущение горечи, поэтому минимум, который нужен для оценки энергии и налаживания работы организма – это три сеанса.

    Алиирмея

    Освежающая настройка на заниженных средних частотах.
    Проводит мягкую, но полную чистку всех тел, каналов, чакр и выводит “лишнее” как на физическом, так и на тонком плане.
    Наполняет позитивом под завязку.
    В практическом плане подойдет всем, у кого состояние “загнан в угол” – стресс, обессиливание, хроническая усталость, мигрени, последствия шока и депрессии. Идеально подходит для облегчения климакса и возрастных проблем.
    В оговоре можно указать влияние прицельно на физическое тело, тогда работает как омолаживающая и тонизирующая.

     

    Королевский Пурпур

    Особая частота, похожая на работу фэйри и эльфийские техники. Гармонизирует женскую энергетику и балансирует гормональный фон, наполняет силами и свежестью, заставляет сиять и излучать сексуальность.
    Очень благотворно влияет на внешний вид – кожу, волосы, общее впечатление от вас.

    Идеально подойдет для тех, кто хочет стать ярче и подольше сохранить молодость и красоту.

    Пурпурный Король 

    Парная энергия к Пурпуру, который больше подходит женщинам (хотя и относительно унисекс). Эта энергия тоже подходит всем, но направлена на всё «мужское» в человеке.
    Гармонизация мужской энергетики и мужских качеств в человеке, омоложение всех органов и систем, восстановление утраченной молодости. Положительно влияет на гормональный фон и мужскую силу. Способствует тому, чтобы выглядеть притягательно и интересно для женщин, заставляет сиять на всех уровнях.

    Амрита

    Амрита – напиток вечной молодости и жизни индийский божеств. Энергия восполняет силы, гармонизирует состояние организма, омолаживает. Помогает справиться с сильными психическими и ментальными истощениями. Помогает достичь покоя и просветленности разума. Развивает интуицию, восприятие тонких уровней бытия.

     Мильпаха

    Ультранизкая настройка для работы с нижними чакрами и занижения частоты энергетики. Подходит тем у кого проблемы с “высотой”, то есть частота работы чакр завышена. Как физическое следствие:

    1) Не строятся серьезные долгие отношения, все слишком “легкие” и короткие.

    2) Проблемы в духе “об меня все вытирают ноги, а я даже слова не могу сказать”. Убирает “болезненную” влюбленность.

    3) Отсутствие интереса к сексу, аноргазмия, а также отсутствие интереса к вам у противоположного пола (прокачивает две нижних чакры).

    4) Делает человека спокойным, уравновешенным и “тяжелым”, поэтому подойдет тем, кто никак не может повзрослеть и влиться
    в нормальный ритм жизни.

    5) Повышает общий уровень и баланс сил в телах и убирает проблемы и болячки в районе Муладхары и Свадхистаны (гинекология, урология и тд)

    Также подойдет для балансировки видения тем, кто работает или хочет работать с демонами, бесами и инфернальными сущностями.

    ФонКирЦфоон и ФонКурЦфоон

    Энергии трансмутации. Негатив, грязь, хлам в вашей жизни и энергетике способны преобразовать в позитив и полезный потенциал. Данная энергия не очищает от грязи, поскольку это может быть травматично и тяжело, а преобразует лишнее в полезное и нужное.

     

    СампаннаТапа

    Авторский круг мастера Клариссы, позволяющий подтянуть тело и избавится от лишнего. Частота снижает тягу к “быстрым” калориям и влияет на метаболизм, в том числе и водный – выводит лишнюю жидкость и “соцнакопления”, ускоряет работу обмена веществ.

    Особенно сильно влияет на очертания фигуры, а не на вес, потому как увеличивает плотность кожи и “утягивает” излишние рыхлости и мягкости.
    Побочками может быть мочегонный эффект.
    В целом, круг нормализует аппетит и метаболизм. То есть, выводится лишняя вода и всякая грязь (Муладхара чистится этим кругом особенно), отчего пропадают отеки, руки-ноги-лицо изящнее, кожа чище. В качестве побочки – может уменьшить аллергии.
    Насчет длительности и эффекта – уже зависит от того, насколько глубоки проблемы. Если человек ну очень большой (килограмм 120-200), он такие энергии будет впитывать, как губка. То есть, это можно сравнить с лекарством: на 50 кг веса 100 мг лекарства нормально и будет работать, условно, месяц.
    На 150 кг веса надо 300 мг лекарства и разойдется оно за 2 недели. Опять же, метафорически.
    И еще, смотря какие причины полноты и какой ее тип.
    Есть обжоры. Человек много-много и часто ест, ненормальный аппетит, тяга к сладкому и всяким вредностям. Ему достаточно просто перестать трескать еду тазиками.
    Есть гормональные сбои. Например большой живот и дряблое тело бывает при сбоях работы надпочечников. Даже при очень умеренном и диетическом питании.
    Есть медленный метаболизм (доша тип – Капха). Эти люди редко хотят есть, но одна булочка у них мусолится в ЖКТ пару дней, за счет они пухнут буквально без ничего.
    Есть наследственные гиганты. Если ваша мама и бабушка внешне похожи на груши сорта “Парижанка”, то маленькой скромной попы вам не видать, хоть бы и жили в спортзале.

     

    Дам Адума —  поливитамин

    Универсальный поливитамин. Комплекс витаминов специально для человеков. Насыщает всем необходимым на всех уровнях – от физического тела до всех энергетических. Убирает сбои и травмы, приводит форму амадакх в идеальное, сбалансированное состояние, позволяющее гармонично развиваться. Общий принцип действия любых энергий типа поливитаминов сводится к тому, что:
    Частота, нацеленная на определенную группу органов, охватывает все энергетические и физические слои, имеющие отношения к этой группе и влияет на нее комплексно. То есть, и физиология, и энергетика. Каждая частота очищает, латает прорехи и гармонизирует ту или иную группу органов и чакр, которые имеют к ней отношение. Сердечно-сосудистая система: укрепляет сосуды и ткани сердца, очищает кровь, позитивно влияет на рассасывание тромбов. Эндокринная система: Комплексно регулирует гормональный фон разных систем и уровень липидов в крови, выравнивает нарушения, вызванные уже имеющимися проблемами.
    Если источником проблем, скажем с сердцем, изначально послужил дисбаланс гормональной системы, то частота для сердца уберет ущерб и восстановит в целом сердечно – сосудистую систему, но источник этой проблемы не уберет. Во время принятия энергетических поливитаминов и после комплекса желательно очень подробно следить за своими ощущениями. Все тоже сердце и сосуды завязаны на Анахате и Муладхаре. Если во время лечения или сразу после него у вас начнутся неприятные ощущения еще и в Свадхистане, то стоит обследоваться на предмет нарушений в органах, связанных с этой чакрой и убрать их методами доказательной или традиционной медицины.

    Золотая Семечка — Зерах

    Семечко, из которого можно взрастить с нуля вероятности для любого замысла. Бизнес, нахождение второй половинки, приобретение желаемого, воплощение творческого замысла и т.д. Вы сами выращиваете начало и процесс творения вашего дела.
    Семечко начинает отращивать вероятности и притягивать подходящие, уже готовые, выстраивая гармоничный рисунок оговоренной ситуации, и постепенно впечатывает его в реальность. Необходимо во всех деталях продумать, что должно вырасти из семечка. Временные рамки лучше либо не ставить, либо выбирать разумный сроки с запасом времени. ВАЖНО! Никому ни слова не говорим о задуманном до получения результата! Вообще никому, ни полслова, ни ползвука, ни намека. Похвастать успеете, а вероятности надо беречь

    Хорада — Заземление

    Помогает мечтания сделать реальностью. А также благополучно воплотить на физическом плане бытия найденные на тонких уровнях предметы. Также, ситуации, события, явления, умения, которые вы нашли в сонном царстве или в других местах можно состыковать с физическим планом и сделать более-менее реальными (с поправкой на законы и нюансы физа).
    Хорошо подходит для расширения и уплотнения “мест силы” и мест, где занимаются оккультизмом, так как укрепляет и усиливает связь между физическим планом и местом на тонких, которое делает кусочек физического слоя реальности особенным.

    Мандрагора — старший дух царства трав

    Может дать много разнообразных плюшек. Основные:
    1. Зачистка от любых подселенцев, энергетической грязи. Зачищает не только принимающего, но и пространство вокруг него. Собственно, это и есть знаменитый крик мандрагоры. При зарядке охранных талисманов добавляет им устойчивости и непробиваемости, превращает в щит, который на подлете отпугивает нападающих.
    2. Приумножает мощность финансового потока. Умножает поступление денег минимум в два раза. Способствует процветанию бизнеса, развитию в этой сфере.
    3. Сносит блоки в сфере личной жизни. Помогает разобраться с проблемами на любовном фронте. Добавляет привлекательности, сексапильности. Помогает в лечении болезней половой сферы.
    4. Помогает разобраться с проблемами внешности. Благотворно влияет на здоровье. Может подлечить даже запущенную хронику. Может подсказать, как избавиться от проблем со здоровьем.
    5. Помогает в развитии виденья. Мягко, но мощно снимает блоки на пути развития магических способностей.

    Перейти к

    Психология и Время "Насекомые". Автор – Горох

    Реклама

     

    13 комментариев

    Написать комментарий
    • О, я СампаннаТапа брала года два назад, классная штука. В акциях будет еще?

    • Сатирус действует не только на Вас, но и на партнера и сносит блоки там тоже 🙂

    • Можно СампаннаТапа заказать индивидуально и как это сделать? Благодарю

    • Доброго времени суток 🥰

      Подскажите пожалуйста как с вами можно лично связаться 🙏🙏🙏

    • Принимала круги Маагаль Лерам для устранения проблем после заболевания ЖКТ. Результат потрясающий. Уже после первого круга ко мне вернулся аппетит. С ними я очень быстро пошла на поправку.

    • Круг Алиирмея. Круг — просто вкуснейший ❤️ . Оговорил на физтело и голову, так прошло, будто водой промыло, напоило все клетки, а голову проветрило и я ночью смог переделать кучу дел, которые требовали срочной работы, а потом спал около 10 часов сладким спокойным сном. Спасибо Милен и мастерам Нижних миров за этот и другие круги, они прекрасно помогают и работают.

    • Тоже хочу оставить отзыв за круг Алиирмея. Оговаривала на снятие отеков и охлаждение. За 1 раз снял отек на колене процентов на 30-40. И за день оно не отекло больше, хотя жара ужасная. Спасибо огромное Милен и эгрегору Нижних миров.