Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Энергетические частоты Стихий

    Круг Трех Стихий

    Сочетание частот стихий Пустоты, Тьмы и Хаоса. Возвращает линии вероятности и энергетику тела или объекта в «исходное» положение, как они должны быть (в разумных пределах). Подходит для избавления от блоков, искажений энергетики вследствие порч и крадников, обманов и вытирания линий вероятности. Восстанавливает память у инкарнаций.

    Питира, Стихия Смерти

    Энергия стихии Смерти в наиболее мягком своем варианте. Дает мягкую трансформацию нынешнего состояния тела, психики и различных сфер жизни. Позволяет переварить старое и открыться новому, переступить порожек, сделать шаг вперед, отвязаться от старого, очиститься от лишнего, сменить пластинку в общем

    Руах Шен, Частота стихии Жизни

    Энергетическая частота грахи планета Земля и стихии Жизни. Это нейтральная частота среднего диапазона, которая рассчитана именно на людей и их потребности —  насыщает жизненными силами, оздоравливает тело и балансирует проблемные места в энергетических каналах. Есть Ян Канал и  Инь Канал, для балансировки женского и мужского энергетического диапазона.

    Дхума
    Частота богини Дхумавати, чистая энергия сновидения и стихии Пустоты.
    Очень острая, тягучая энергия, которая так сильно нужна сновидцам и тем, кто хотел бы заняться осознанными снами. Помогает сделать сны ярче, путешествия удобнее, а взгляд и память — четче и острее.
    Можно заряжать амулеты, в которых вы спите, а также личные вещи.

    Черный Бархат
    Частота стихии Тьмы, в чистом виде, в рафинаде. Идеально полезна для всех, кто практикует связи с сущностями, черную магию и чернокнижие, хочет развить дар видиния и слышания, яснознания и точности работы с темными, низкочастотными инструментами и сущностями. Частота стихии Тьмы ни к чему не обязывает, ее можно просто попробовать и оценить, подходит ли это вам, приятна ли вам вообще в принципе Тьма.
    Сразу предупреждение: в первый сеанс может вызвать легонькую панику и ощущение страха.

    4 Сезона
    Круг четыре Сезона имеет частоту направленную на стабилизацию стихий составляющих тонкое тело. Причем не важно, слишком много чего-то или слишком мало, частота 4 Сезона ищет баланс. В энергетический круг входят стихии Земли, Воды, Огня, Воздуха и Дерева. Основное влияние частоты четыре Сезона идет на здоровье и самочувствие, особенно для тех, у кого затяжные, цикличные и малопонятные болячки, которые тянутся годами и обусловлены спецификой карты.

    Также есть отдельные каналы стихий Воздуха и Металла, Времени, Воды, Дерева, Земли и Огня.

     

    Перейти к

    Новогодний Маагаль Лерам (18.12-27.12) Зимнее Солнце: Восстановить отношения (Maelinhon)

    Реклама

     

    13 комментариев

    Написать комментарий
    • Уважаемая Милен, заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос, как контактировать с этими стихиями ? Как войти в них ? Интересует в частности стихия времени.

      • То что написано выше — частоты Маагаль под заказ, иногда они бывают в акции.
        Вход в стихии — это совсем другое. Можно входить через другие стихии, можно через символику этих, или искать потоки и тянуть к себе. Работа довольно сложная.

    • Благодарю Милен за Маагаль, пробовал все эти стихийные круги очень понравились, особенно … да-блин, даже выделить не могу, каждый хорош в своем спектре. Вот, что бы отметил, круг 3-х стихий, такое ощущение, что вымыл все, что оговаривал до основания. Спасибо))

    • Милен , Ларг благодарю за этот сегодняшний круг . Ощущение будто на качели побыла .
      Ждем добавления этого круга в следующие маагали.

      • Моя признательность и благодарность. Милен, Ларг❤. Сегодняшний круг, по истине был,для меня очень значимыми. Я ещё крещеная, и для меня был важен этот опыт. Любая практика, почти всегда сопровождается закрытием меня, крестами. Хоть они похожи, на прозрачный туман, почти не видимы, но присутствуют часто. Сегодня ☝️обошлось без них . С низу вверх прошла такая волна, ай да ну . Сразу просмотрелись- ида и пенгала (надеюсь правильно назвала). Волна только до области сердца была. Руки замерзли так, как будто я на улице в мороз. Через пальцы, шёл ток. Я чувствовала каждый импульс. Прлсила откатить меня, до момента крещения. Голова только ещё болит. А так, я поняла, что есть варианты для принятия всего.
        Почему решила учавствовать ☝️. Вчера, перед сном дала запрос, смогу ли я снять крещение сама.? И, что буду делать потом.? Сон, из ряда- явь ☝️. Дом, как вы описывали, в невесомости, легкие занавеси, как облака. Внутри стол. И, когда он вышел, ч даже во сне поняла, что боюсь. Огромный ворон. И протянул свои крылья. Разговор не помню, но помню,что боялась. После сна целый день, какафония звуков и образов. Ничего, не улавливается. Но, теперь, я знаю, что иду в правильную сторону. Моё почтение и признание. Благодарю за доступ этих чудес.

    • Сегодня был очень крутой опыт, спасибо за возможность попробовать.
      При входе в круг поплыло пространство, будто стёрлись грани с тонким, подприсела от неожиданности, и было, тепло.

    • Огромное спасибо за круг трех стихий. Были очень сильные и интересные ощущения.

    • Доброго времени. Хочу оставить отзыв о круге трех стихий. Не сказать, что очень четко сформулировала оговор, да и в процессе обычно тоже никаких ярких реакций не бывает. Но вот что заметила, хотя очень субъективное ощущение, что восприятие вернулось в некую точку моего прошлого, тот период жизни, но уже с имеющимся на сейчас опытом. Очень интересно. Спасибо за возможность участвовать Милен и Ларгсамиэлю.

    • Рекомендую круг Дхумы, особенно тем, кто постоянно не высыпается, или просыпается разбитым.
      За 5-6 часов просыпаешься бодрячком, и целый день как после хорошего заряда.