Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Новогодний Маагаль Лерам (18.12-27.12)

    Уважаемые дамы, господа, и все остальные!

    Совсем скоро  наступит новый год и волшебный праздник Йоль! 🙂 Уж чего только не отмечалось в эту дату, одних дней рождений целый пакован! 25 декабря рождество бога Митры, а еще Адониса, Кришны, ДионисаОсириса и даже египетского Гора. И вся эта братия умудрилась родиться от непорочного зачатия именно в конце декабря. В общем, Иисус Яхвевич и тут скопипастил… А если без шуток, то в 20х числах декабря  Древо наше Иггдрасиль и правда проходит одну из ключевых точек своих многочисленных орбит — Зимнее Солнцестояние, он же — Йоль. Римляне же в эти даты отмечали день Сатурна, что также сильно связано с глобальными процессами отмирания старого, очищения и полного и тотального обновления природы и всех ее вех.

    Мы не будем отставать от божественного коллектива и проведем довольно необычный новогодний марафон Маагаль Лерам. Дело в том, что этой осенью мы тестировали новые круги на раскрепощение и убирание сексуальных и личных блоков, а также много говорили о стихии Жизни и ее полярностях. И всё это так и просится быть опробованным в уже широком кругу участников! =) Ибо узкому кругу тест понравился.

    Никакого ограничения по полу и возрасту нет. Про то, что такое Маагаль Лерам, какие плюшки можно получить от кругов, и как с ними работать, читаем здесь: https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    Стартуем 18го декабря в 22:00 по Московскому времени, все следующие круги также в 22:00.

    Оплата как всегда в размере на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс 41001607302151, есть также карта Приват, для Украины. За другими способами оплаты можно в личку. Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально.

    Напоминаю, что любые круги можно также заказать индивидуально.

    Расписание кругов:
    18.12 — круг Кали-Ка — 120 минут — мастер Грассар
    19.12 — круг Питира — 120 минут — мастер Кларисса
    20.12 — Руах-шен — 180 минут — мастер Барбатос
    21.12 — Руах Шен Ян — 120 минут — мастер Барбатос
    22.12 — Руах Шен Инь — 120 минут — мастер Барбатос
    23.12 — Сатирус — 180 минут — мастер Грассар
    24.12 — Королевский Пурпур \ Пурпурный король — 130 минут — мастер Милен (Мэ и Жо — на выбор)
    25.12 — Сатирус — 180 минут — мастер Грассар
    26.12 — Руах Шен — 180 минут — Мастер Барбатос
    27.12 — Сатирус — 180 минут — мастер Грассар

    Подробнее о частотах:

    Кали-Ка

    Энергия из разряда каналы богов. В данном случае – Кали. Энергия для глубинной чистки и очищения всех планов – физического, энергетического, линий вероятности и каналов. Энергетика сама черная, бархатная.
    Она как бы убирает все наслоения до самой основы, рушит блоки, убирает стены, грязь, мусор. Короче оставляет чистоту и ясность там, где ее нет. Очень хорошо убирает наведения и искусственные наслоения в вероятностях.

    Частота Питира, Стихия Смерти

    Энергия стихии Смерти в наиболее мягком своем варианте. Дает мягкую трансформацию нынешнего состояния тела, психики и различных сфер жизни. Позволяет переварить старое и открыться новому, переступить порожек, сделать шаг вперед, отвязаться от старого, очиститься от лишнего, сменить пластинку в общем 🙂

    Руах Шен, Частота стихии Жизни

    Энергетическая частота грахи планета Земля и стихии Жизни. Это нейтральная частота среднего диапазона, которая рассчитана именно на людей и их потребности —  насыщает жизненными силами, оздоравливает тело и балансирует проблемные места в энергетических каналах. Будет Ян Канал и будет Инь Канал, для балансировки женского и мужского энергетического диапазона.

    Сатирус 

    Частота, направленная на убирание блоков с сексуальной сферы, нижних чакр и глубинных психологических и энергетических зажимов по телу. Корректирует восприятие себя, своего тела и его радостей, позволяет раскрепостить сознание от шаблонов и решить проблемы с получением удовольствия от секса и физических проявлений жизненности. В общем, для тех, кому вечно стыдно, вечно страшно и прочих ледышек 🙂

    Королевский Пурпур 

    Особая частота, похожая на работу фэйри и эльфийские техники.Гармонизирует женскую энергетику и балансирует гормональный фон, наполняет силами и свежестью, заставляет сиять и излучать сексуальность.
    Очень благотворно влияет на внешний вид – кожу, волосы, общее впечатление от вас. Идеально подойдет для тех, кто хочет стать ярче и подольше сохранить молодость и красоту.

    Пурпурный Король 

    Парная энергия к Пурпуру, который больше подходит женщинам (хотя и относительно унисекс). Эта энергия тоже подходит всем, но направлена на всё «мужское» в человеке.
    Гармонизация мужской энергетики и мужских качеств в человеке, омоложение всех органов и систем, восстановление утраченной молодости. Положительно влияет на гормональный фон и мужскую силу. Способствует тому, чтобы выглядеть притягательно и интересно для женщин, заставляет сиять на всех уровнях.

    \последние две можно принимать как отдельно, так и на выбор \

     

     

    Перейти к

    Сказка про Бусинку (Ирина Грит) Энергетические частоты Стихий

    Реклама

     

    66 комментариев

    Написать комментарий
      • Огромная благодарость за круги! От Кали -ка летала аки перышко целый день. Руах-шен помог горло побыстрее вылечить. Любимый Сатирус действительно замечательно помогает проработать блоки. Выражается в эмоциональной открытости, наконец-то находятся силы сказать то, о чем раньше не могла. Медленно, конечно, спустя даже месяца 2 после этих кругов результаты наблюдаются, но результат 100%.

    • Буду участвовать впервые, С Огромным удовольствием. Денежки скину на счёт.Блг.

    • Доброго времени суток! Хочу принять участие. С вопросом об оплате обратилась в VK. С уважением.

    • Доброго времени суток.
      Вот у меня вопрос по технике низкочастотных рейки возник: нормально ли, что ощущений от принятия кругов нет совершенно никаких? Последствий в «обрабатываемой» рейками сфере, как видится, тоже.
      В том смысле интересуюсь, что у многих ли так бывает — или это мои личные косяки?
      Вроде бы все делаю правильно — текст для подключения корректно составляю, читаю как раз перед приемом круга, все побрякушки снимаю, расслабляюсь, визуалю вхождение в круг, а в итоге — ничего. Ни тени, ни малейшего намека на то, что что-то с тонким телом происходит. (П.с. я полгода, как раскрестилась, но, блин, тоже не знаю, подействовал раскрест, или нет — видение тонкого плана отбито наглухо, и как ни тренируюсь — ноль эффекта.)
      Помню, несколько раз по акциям был Роэва Нихак, и сколь не мучилась я со своей аджной, прогресса как не было, так и нет.
      Ну вот просто интересно, как часто и у кого так бывает
      Заранее спасибо))

      • Вообще, если ощущений нет, а результат хоть немного есть, то нормально. Это как таблетки — один принял и неделю болел, второй принял и ничего.
        Насчет зрения, то смотря чем вы его прокачиваете и правильно ли выбран его тип. Я часто сталкиваюсь с тем, что человек «видит» в каком то одном диапазоне (например, руками или на слух), а пытается видеть глазами. Эффекта нет.
        Ну и блоки никто не отменял.

      • Не знаю, утешит ли вас, но у меня тоже никаких ощущений от процесса не наблюдается
        По результатам сказать сложнее, я особо и не отслеживаю. Тем не менее раз за разом принимаю участие в надежде на положительный эффект) а то все так довольны, чем я хуже)

        • Забавно какие разные ощущения у всех…
          Я заказывал индивидуально роэву нихак, но много, 25 сеансов, по сеансу каждый день. Ощущений не было в процессе никаких вообще, но после 6го где-то начала дико болеть голова, прямо ломило лоб и за ушами… И после этого стал замечать, что пошли осознанные сны очень четкие. А где то через месяца полтора пошло под это своеобразное «знание», когда еще слово не сказано а ты уже знаешь его. Чуйка на события, людей, поступки, вот это всё…
          Видиние ли это? Не знаю, глазами или как то еще не вижу прямо откровений, но что то глобально изменилось в восприятии и сильно заметно по снам, и продолжает меняться
          Возможно интесивность или количество вам нужно другое… В акции то пробник по сути

    • Может дело в сенсорном статусе?муж тоже ничего не почуствовал-заснул,а я «кайфовала».

      • На этот раз кайфовали все ,и муж , и я и наш котэ-его вообще отогнать не возможно было-он был с нами в круге,оч интересно себя вел-у него точно сенсорный в порядке..

    • Благодарность большая за акцию. Такая замечательная подборка частот. Кали-Ка такая теплая, после нее стало так уютно, реакция на окружающих более спокойная. Питиру вообще очень люблю, по ощущениям «воздух звенит» как в только что убранной комнате, ощущение чистоты и легкости. С нетерпением жду следующих кругов. Спасибо!

    • Хочу выразить благодарность Мастерам Нижних миров и Милен за полученные необыкновенные ощущения от кругов! Энергии потрясающие и очень разные по ощущениям.
      Кали-ка насыщенная, черного бархатного цвета с синими прожилками, у меня ощущалась больше со спины и по позвоночнику; частота Питира жесткая, сухая, светло-серая, покалывает иголками все тело, прочистила Анахату хорошо; а в Руах Шен я просто влюбилась — в первый день вибрация по всему телу, Ян проработал тело с левой стороны, Инь с правой, вибрации сильные и приятные. Ещё пооткрывались всякие мелкие чакры в руках и ногах. Я за долгое время, за годы стресса на работе и хронической усталости, только сегодня прочувствовала, что наконец отдохнула.
      Благодарю и продолжаю наслаждаться следующими частотами!

    • Всем привет. От это у меня флешбеки сегодня. Я нашла место, которое очень любила посещать 20 лет назад, но при этом 2 года найти не могла. А сегодня навигатор сам привел, хотя я не туда немного ехала…Круги — мощь!

    • В новогодний Маагаль, всем жителям чата Архаик выпала замечательная возможность пройти круг «3 стихий».
      Делюсь своим опытом и чувствами от круга.
      Было 2 сеанса, по 15-20 мин. Давящее,пронизывающее чуство в анахате было с начала, и на протяжении нескольких дней после круга. Тяжесть и песок в глазах, головная боль. Реальность плыла, сны были осознанные. В разы улучшилась считка потоков, не совсем ещё контроль есть, но это огромного стоит!
      Спасибо за опыт Ларгсамиэль и Милен

    • Круг шикарен по ощущению энергии-мягкая горячая волна поднимается от кончиков пальцев на ногах постепенно поглощая все тело.остановка была на уровне солнечного сплетения как клубок внутри распутывался,потом поднималась эта волна выше.на уровне рта я испугалась,что захлебнусь,но пришло какое то абсолютное успокоение я вдохнула и волна замкнулась надо мной.все время пока я была в этом красном цвете было ощущение массажа.сексуальных желаний,эмоций ещё чего то не было вообще-было чувство наполненности,доверия(мне не свойственно вообще) причем абсолютного и касания чего то к каждой клеточке.вау эмоции!!!место в котором я находилась тоже по своему интересно,если будет разрешено я снова туда вернусь

    • Повышение общей энергетики тела и ощущения потери его плотности. Эффект в данный момент сохранился.

    • Здравствуйте! У меня ощущения от круга Первостихий очень приятные. Мягкий массаж энергией. Сверху вниз, как будто волны прокатывали по телу. Через некоторое время стало очень тепло нижней части тела. И действительно, появилось сексуальное желание. Спасибо Ларгсамиелю за круг.

    • Огромное спасибо за Новогодний Маагаль. Частоты ощущала мягко.В этот раз работала в две смены, и была очень сильно вымотана физически и морально. Входила в круг и засыпала.Принимала частоты во сне. Вставала хорошо отдохнувшая. Спасибо Мастерам Нижних Миров и Милен.