Навигация

  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Mylene Maelinhon
    карты двора

    Типажи в картах двора Таро (шпаргалка)

    Нашла при разборе хлама на старом телефоне. Остро нужная шпаргалка таролога: полные описания людей в раскладах на таро, все карты двора, их характеры, внешность и личность + соционика 🙂 Автор потерян в веках, материал был скопирован в сети еще в середине нулевых……

    Мантика и Гадания. Геомантия. Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее
    • 12

    7 видов любви у древних греков

    С появлением интереса к Античности и качественных переводов греко-римской литературы многие западные мыслители обратили внимание на то, что любовь у них понималась совсем иначе. Западный (и русский) человек привык к одному слову, которое может обозначать очень разные вещи — от…

    Психология, Размышления и Блоги Самое лучшее
    • 10
    Mylene Maelinhon

    Рэйки Маагаль Лерам и как с этим работать

    Итак, Маагаль Лерам. Они же — рэйки, только на низких и средних частотах энергетики.  Само название происходит от новоарамейского «темный круг«, что не иллюзорно описывает происходящее при работе с этим направлением энергетики. Такая техника в наших широтах — большая редкость, однако,…

    Маагаль Лерам - Круги и Акции Самое лучшее
    • 49
    Mylene Maelinhon
    что такое сигилы глифы руны

    Графическая магия: руны, глифы и сигилы

    Большая, давно назревавшая статья о разновидностях графической магии: что такое графика, руны, сигилы, глифы и прочее автописьмо. Как это всё работает и чем отличается друг от друга. Начать нужно будет от печки, потому что многие не совсем себе представляют даже…

    FAQ и Терминология Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее Сигилы
    • 25
    Mylene Maelinhon

    Alphabetum Nigromanticum

    Alphabetum Nigromanticum. Один из самых нетривиальных, древних и потрясающих магических алфавитов Средневековья — Нигромантикум. Картинку я даже не меняю, это скан из чудесного средневекового сборника «Magia Cryptographica» уважаемого Иоганна Тритемия. Где он его нашел — другой вопрос, но рабочесть ряда…

    Магические Алфавиты и Руны Самое лучшее Сигилы
    • 25
    EdenV

    60 типов личности в Ба-Цзы

    60 типов личности в Ба-Цзы Люди Дерева Ян имеют хорошую фантазию, учатся и развиваются всю жизнь. У них большая потребность в общении. В лесу дереву безопасно, а одинокое дерево не чувствует себя в безопасности. Люди упёртые, жесткие, прямолинейные. Часто это политики и…

    Метафизика, Астрология, Джйотиш, Ба-Цзы Самое лучшее
    • 7
    Mylene Maelinhon
    Исландские руны

    Классические исландские руны (значения)

    Сколько о них разговоров, а пристойного описания и нормальной картинки до сих пор не было нигде 🙂 Итак, оба ряда Исландских рун, разновидности Футарка. Я лично очень люблю этот магический алфавит, он очень мощный, жесткий и быстрый по результатам. Исландские руны…

    Магические Алфавиты и Руны Самое лучшее
    • 10
    Valsad

    Чистка чакр. 9 ставов. Bagirka

    Чакры и их влияние на нашу жизнь и отношения. По материалам Яны Новиковой Чакры — это энергетические центры, проводники энергии в теле человека. Они взаимодействуют с электромагнитным полем земли и наполняют нас жизненной силой из пространства — праной. Энергия через…

    Архив: Чистки, Снятия блоков и Открытие дорог
    • 3
    Mylene Maelinhon
    как рисовать руны

    Оговор и начертание формул и ставов (руны, глифы, литеры)

    Как правильно работать с магической графикой: как наносить руны, глифы, сигилы и литеры и как их оговаривать. Можно ли набивать руны в тату. Наносить руны и прочую графику можно: а) На себя б) На другого человека в) На фото г)…

    FAQ и Терминология Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее Сигилы
    • 21
    Valsad

    Генератор энергии (подпитка для ставов). Bagirka

    Генератор  Энергии (подпитка для ставов) На себя без диагностики не ставим, став слишком крепкий. Диагностика обязательна.   В ставе: Uruz+Sowilo+Tiwaz — для постояннго увеличения силы и постояннго ускорения работы или того, что нужно; Jera+Sowilo+Tiwaz — для цикличности работы, постоянного обновления, для…

    Архив: Формулы для дома, быта, погоды, растений
    • 2
    Показать больше статей