Навигация

  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Зимнее Солнце: Восстановить отношения (Maelinhon)

    Рунический став «Зимнее Солнце» для восстановления утраченных связей, выхода из игнора и молчанки, пересмотра отношений и вызова на диалог.

    Лаконичная формула на налаживание отношений, которые прекратились нехорошим путем: закрылись на обиде, агрессии, невысказанных проблемах и прочих потенциальных неврозах. Проще говоря, формула для тупых упертых баранов, которые уперлись рогом в свое мнение\обиду и упали на мороз, не желая разговаривать, выяснять и приходить к компромиссу.
    А нам надо поговорить, заставить обсудить и пересмотреть их решение и вывести на диалог.

    Движок става: Эвас-Эйваз-Эйваз — Донести мысль, прорвать молчание — зациклить.

    Перевернутая руна Эар — восстанавливаем из пепла разговор, ситуацию, эмоцию…

    Зеркальный АнзусПрямой Анзус — Обращение к разуму пациента

    Q и K из Рун Водорослей — Подбираем отмычку и внедряем мысль «Стоп, я творю херню, надо успокоиться и поговорить». Или какую-то другую, по ситуацию.

    Кто там любит фоновые руны — два Турса, прямой и зеркальный, чтобы разбить «ледяную коробочку»

    Автор Mylene Maelinhon (c)

     

     

     

    Перейти к

    Энергетические частоты Стихий Авторам и Мастерам: о копирайте, рекламе и сотрудничестве

    Реклама

     

    12 комментариев

    Написать комментарий
      • Кек. Почему именно на Каввиру?… О____о Я уже год очень старательно пытаюсь от этой личности отделаться и забыть ее, я это переварила и пошла дальше. Она тогда на диалог не пошла, а мне это больше не нужно. Так что я на нее ничего не планирую делать, ни плохого, ни хорошего, пущай идет себе с миром своей дорогой. Зла больше не держу, занимаюсь своими делами.
        Став писался для разбора полетов с несколькими родичами и одним старым конфликтом, где не удалось поговорить с человеком, а потом он уехал на ПМЖ, не зная что его номер телефона перепутался с моим в Телеграмм. И теперь все его контакты и прочее у меня дублируются… Воспринимаю это как незакрытую связь и повод поговорить 🙂

        • Посмотрел я тут недавно пару видео Каввиры… Думаю, спасать там уже нечего, у человека шизофреническое расстройство видно невооруженным глазом. Я врач, я таких насмотрелся, с врагами за каждым кустом. Жаль, хороший был мастер когда-то.

    • Классная формула, сработала как мощный вызов правда человек через 4 часа прибежал ругаться , но всеже лучше чем ледяное молчание!! )))

      • Уважаемая Милен, здравствуйте! Вы могли бы уточнить к какой руне относится черточка, которую я выделила на фото? Я сперва решила, что к Q, но у Q нет наклонных линий, если судить по рисунку в блоге.

        • Это задумывалось как Тюр, который можно оговорить, можно не оговорить, в зависимости от нужного давления на пациента.

          • Благодарю за пояснение! Я сперва так и подумала, что вероятно Тюр. Смутило, что в описании его нет, поэтому решила уточнить.

    • Я писала выше под ником Leopard). Картинка в текст не вставляется, не разобралась ещё. Я имела в виду чёрточку, которая находится сразу под руной k.

    • Уважаемая и любимая Милен, может став у меня не стработал , потому что вообщем то рассчитан на разбор полетов отношений с кем угодно… а не с Любимым? Проверила по вашему совету- мечется, хочет прийти, вернуться, устал без меня, соскучился, но «боится» (мама там шизоид настраивает),моего характера( нормальный у меня характер),я его в Короли возвела и молилась на него, тратила все и силы и деньги на него и нас…Помогите, что еще сделать? Чистку прошла и став ставила. Заранее благодарю!

    • Огромная благодарность за данный став! Сработал через 2 дня ! Учитывая,что это мой дебют и ранее я вообще не работала с рунами,результат превзошел ожидания.Благодарю,Милен!!!

      • Добрый день. Можете по подробнее описать, как делали, как оговаривать. Я тоже хочу попробовать в первый раз. Благодарю.