Навигация

  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Пользователь (любое дееспособное физическое лицо, присоединившееся к настоящему Соглашению), с одной стороны, и Сайт – с другой стороны, заключили настоящее пользовательское соглашение путем принятия Пользователем предложения о его заключении на следующих условиях:
    1. Настоящее пользовательское соглашение дает Пользователю право на использование Сайта любым способом и в любой форме в пределах его объявленных функциональных возможностей, включая:
    — просмотр размещенных на Сайте материалов;
    — регистрация и/или авторизация на Сайте,
    — размещение или отображение на Сайте любых материалов, включая, но не ограничиваясь такими как: тексты, гипертекстовые ссылки, изображения, аудио и видео- файлы, сведения и/или иная информация, за исключением материалов, размещение которых противоречит требованиям действующего законодательства.
    2. Сайт предоставляет возможность использования в рамках просветительской деятельности и создан в некоммерческих образовательных целях, включая весь материал, опубликованный на Сайте.
    3. Пользователь самостоятельно несет ответственность за материалы, опубликованные им на Сайте (в том числе в связи с комментированием контента, размещенного на Сайте). Сайт не несет ответственности в случае, указанном в настоящем пункте. Удаление материалов, опубликованных Пользователем в нарушение требований законодательства, в том числе в связи с их содержанием, производится Сайтом без уведомления и получения согласия такого Пользователя.
    4. Сайт вправе отказать Пользователю в размещении материалов без указания причин. Сайт вправе ограничить или запретить Пользователю возможность размещения материалов (в том числе комментирование контента, размещенного на сайте) без указания причин.
    5. Воспользовавшись любой из указанных в п.1 настоящего Соглашения возможностей по использованию Сайта Пользователь подтверждает, что он:

    — Ознакомился с условиями настоящего Соглашения в полном объеме до начала использования Сайта.

    — Принимает все условия настоящего Соглашения в полном объеме без каких-либо изъятий и ограничений и обязуется их соблюдать или прекратить использование Сайта.
    *Если Пользователь не согласен с условиями настоящего Соглашения или не правомочен заключать Соглашение на их основе, ему следует незамедлительно прекратить любое использование Сайта.

    6. Соглашение (в том числе любая из его частей) может быть изменено Сайтом без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения на Сайте либо доведения до сведения Пользователей в иной удобной форме, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения.