Навигация

  • Мантика и Гадания. Геомантия.
  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Значение карт Ленорман: Корабль

    Ключевые слова

    Перемены. Заграница. Нестабильный период. Поездка. Большой проект. Надежда на лучшее. Целенаправленность. Устремленность. Крупное транспортное средство. Дальние расстояния. Кто-то или что-то издалека, из другой страны. Прогресс. Торговля. Выгода. Прибыль. Высшее образование. Получение образования за рубежом. Связи с заграницей. Расширение кругозора. Духовные поиски. Развитие. Рост. Переход на новый уровень. Страстное желание пуститься на поиски приключений. Отвага. Свобода. Ветер странствий. Глоток свежего воздуха.

    В сочетании с картами

    Карты Толкование
    1 Корабль и Всадник Неожиданная поездка. Рабочая командировка. Частые поездки.
    2 Корабль и Клевер Коротка поездка. Удача в дороге.
    3 Корабль
    4 Корабль и Дом Переезд. Эмиграция. Неожиданные перемены в доме.
    5 Корабль и Дерево Хорошее здоровье, благополучие. Материальные блага. Стабильность.
    6 Корабль и Тучи Грядут серьезные перемены, к которым будет сложно приспособиться. Они сильно отразятся на привычном укладе жизни.
    7 Корабль и Змея Встреча с опасным человеком в дороге.
    8 Корабль и Гроб Опасная поездка. Патовая ситуация.
    9 Корабль и Букет Подарок. Уважение в социуме.
    10 Корабль и Коса Резкие перемены, когда надо все бросится и выдвигаться в путь. Смена планов. Следует быть осторожным с техникой и острыми предметами. Опасность в поездке, возможны травмы или авария. Поломка автомобиля. Неожиданное прерывание командировки. Резкий отъезд.
    11 Корабль и Метла Споры по поводу командировки. Конфликт в путешествии. Досада из-за поездки.
    12 Корабль и Птицы Разговоры в дороге. Самолет. Услуги переводчика. Иностранный язык. Туристы. Попутчик.
    12 Корабль и Совы Сомнения по поводу поездки.
    13 Корабль и Ребенок Маленькое путешествие. Развлекательная поездка. Поездка в детский лагерь. Начало коммерческого дела. Выход на международный уровень.
    14 Корабль и Лиса Осторожно со знакомствами в дороге. Ложь по поводу командировки. Работа заграницей.
    15 Корабль и Медведь Поездка к родителям или с родителями. Поездка потребует много сил. Международные инвестиции. Покровительство от иностранца. Посол.
    16 Корабль и Звезды Дальняя дорога. Поиск счастья в чужих землях. Успешная поездка. Перспективная поездка. Полет. Самолет. Поиск счастья на дальних берегах.
    17 Корабль и Аист Путешествие на самолете. Смена места жительства. Дальний переезд.
    18 Корабль и Собака Приезд друга, помощь издалека.
    19 Корабль и Башня Посольство. Иностранная корпорация. Рабочая поездка, командировка. Официальное оформление путешествия (визы, билеты, документы). Путешествие в одиночку. + Ключ – автосервис, заведение, где чинят машины. Железнодорожный вокзал. Порт. Карьерный рост.
    20 Корабль и Сад Групповая поездка. Пляжная вечеринка. Поездка на фестиваль, мероприятие или праздник. Роскошный круиз. Изменение места встречи. Встреча с группой людей разной национальности.
    21 Корабль и Гора Проблемы в дороге, отсрочки, возможно придется отложить поездку. Время преодоления преград. Нет возможности выбраться на отдых или же путешествие в горы.
    22 Корабль и Развилка Выбор направления. Отклонение от привычного маршрута. Несколько альтернатив. Соблазн в пути.
    23 Корабль и Крысы Крупная потеря, кража или проблемы со здоровьем в дороге. Следите за своими вещами, деньгами и документами! Крыса на корабле.
    24 Корабль и Сердце Курортный роман. Знакомство и флирт в дороге. Эмоциональные всплески.
    25 Корабль и Кольцо Взаимовыгодные деловые связи. Договор с заграничными партнерами. Брак с иностранцем. Свадебное путешествие.
    26 Корабль и Книга Дальняя поездка для обучения. Переезд в другой город или страну для обучения в ВУЗе.
    27 Корабль и Письмо Загранпаспорта, билеты, визы, документы, связанные с поездкой. Общение на расстоянии. Виртуальный роман.
    28 Корабль и Мужчина Человек, который принесет в Вашу жизнь большие перемены. Тоска о человеке, который сейчас находится далеко от Вопрошающего. Мужчина едет в путешествие. Знакомство с мужчиной в командировке. Партнер находится заграницей. Кверент родом из другой страны. Путешественник. Иностранец. Моряк. Бизнесмен, часто в разъездах.
    29 Корабль и Женщина Человек, который принесет в Вашу жизнь большие перемены. Тоска о человеке, который сейчас находится далеко от Вопрошающего. Женщина едет в путешествие. Знакомство с женщиной в командировке. Партнерша находится заграницей. Кверент родом из другой страны. Иностранка. Туристка. Стюардесса. Турагент. Бизнесвумен, часто и охотно разъезжает по миру.
    30 Корабль и Лилии Поездка на элитный курорт. Увеличение благосостояния.
    31 Корабль и Солнце Везение. Период активного и плодотворного творчества. Выйти замуж за иностранца.
    32 Корабль и Луна Поездка к родителям. Возвращение на родину, в места своего детства. Депрессия. Муторно и тяжело на душе.
    33 Корабль и Ключ Большие возможности.
    34 Корабль и Рыба Выгодная торговля. Получение значительных сумм денег. Рискованное, но финансово заманчивое предприятие. Хороший улов.
    35 Корабль и Якорь Проволочки в дороге, карты нивелируют действие друг друга. Если вопрос касается сферы КОРАБЛЯ, то стабильная работа, надёжный доход, положительное решение по вопросу.
    36 Корабль и Крест Отмена поездки, что-то пойдет не так. Ситуация, которую нельзя предотвратить (особенно если также рядом выпади Тучи и Коса ).

    Значения и толкование

    Основное значение

    Точно так же как в древности человек выходил в море на утлой лодчонке и противостоял безбрежному морю, так и по сей день мы пускаемся в плавание по волнам жизни, вооруженные в лучшем случае своими умениями и знаниями, а то и вовсе без всего. Корабль, идущий под парусами — один из ярко выраженных символов мужского начала: движение против волн, своим курсом, это проявление инициативы, установка своей воли и нарушение сложившегося равновесия. Корабль — это планы, перспективы, успех в делах. Перемены, которые скоро ворвутся в Вашу жизнь будут значительными и сильно повлияют на Вас. Очень часто Корабль напрямую указывает на путешествие или поездку. Чтобы узнать о характере поездки, а также как она пройдет оцените остальные карты в раскладе.

    Затрагивая психологический аспект Корабль говорит о сильном желании перемен, стремлении в корне изменить свою жизнь и подняться на более высокий уровень.

    Корабль даст возможность переломить текущую ситуацию.

    Корабль – это непрестанное преодоление сложностей, решений все новых и новых задача, построение планов на будущее. А также полет фантазии, богатое воображение, литературный дар, повышенная сенсетивность и развитая интуиция.

    Не забывайте о том, что любые новые начинание или близость перемен вызывают сильные эмоциональные всплески, страх и эйфория очень похожи по своему действию на организм. Со сменной погоды и условий меняется и наше настроение и даже физическое состояние. Эмоциональные перепады грозят Вам если рядом также легли Тучи или Луна.

    Негативное значение

    Нервозность, поспешность, опрометчивое принятие решений, неоправданный риск, авария, крушение, ссоры с партнерами могут привести к разрыву и плохой репутации. Крах амбиций, неудачи, тяжелая жизнь в постоянной борьбе удержаться на плаву. Попытка убежать от проблем за семь морей.

    В вопросах личных отношений

    Карта говорит о выходе отношений на новый уровень, что-то в корне изменится, вы сделаете то, чего ранее не делали: первое совместное путешествие, переезд под одну крышу, предложение выйти замуж (при подтверждении остальными картами).

    Человек под картой Корабль очень свободолюбив и посягание на его границы воспринимаются в штыки, все это заканчивается ссорами, расставаниями и разводом. На проблемы в отношениях и отсутствие взаимопонимания укажут следующие карты: Метла, Гроб, Коса, Крысы. К разводу может добавиться Кольцо , а к судебным тяжбам – Башня .

    Если человек состоит в браке, но при этом выходит карта Корабль, то скорее всего они не живут вместе, возможно кто-то из них работает вахтовым методом или же постоянно в командировках. Любовь на расстоянии также выходит под этой картой. Это довольно распространённый случай на сегодняшний день, когда завязывается «любовь» по электронной переписке при том, что люди живут в разных городах, а то и в разных странах и получается увидеться не чаще одного раза в год. Отношения могут быть бурными, со своими всплесками и девятым валом, лодка отношений постоянно раскачивается то вверх, то вниз, и такая связь может длиться, очень долго не приобретая какой-нибудь завершенной формы.

    В негативном аспекте Корабль говорит, как о физической, так и об эмоциональной удаленности партнеров друг от друга. Уход одного из партнеров и связанные с этим эмоциональные волнения.

    В вопросах бизнеса и финансов

    Деловые поездки. Дальние заграничные командировки. Партнеры международного уровня. Выгодные сделки. Финансовые успехи в сфере торговли.

    В медицинских вопросах

    Дает изменение текущего состояния. Если рядом лежат такие карты как Коса, Гроб, Крест, то предупреждает о большой опасности для человека, возможно, что и риск для жизни. Болезнь будет продолжительной, то с ремиссией, то с обострением.

    Как карта личности

    Карта представляет человека среднего возраста, оптимистичного, уверенного в себе и напористого. Человек под картой Корабль очень любит путешествовать, учиться. Не боится рисковать, часто увлекается экстремальными видами спорта, легок на подъем. Обычно знает один, а то и несколько иностранных языков. Любит чужие культуры, космополит. Такой человек расширяет горизонты как в буквальном смысле, так и в иносказательном – постоянно обучаясь, увлекаясь философией, религией, эзотерикой, духовные поиски он не прекращает ни на минуту. Инициативен и стремится к самовыражению, может увлечь и повести за собой людей. Обладая неимоверной притягательностью и дружелюбием умеют располагать к себе людей вне зависимости от социального статуса, возраста, пола и т.д. у такого человека очень развита интуиция, он ориентируется по ситуации буквально как рыба в воде. Обострен деловой нюх, он буквально чувствует где прибыльное дело и чем стоит заниматься в данный момент, что будет пользоваться спросом, а что уже выло в тираж. Не цепляется за старое, радикальные поворотные решения принимает легко и с удовольствием. Имеют склонность к широким жестам на публику, часто занимаются меценатством и благотворительностью. Многое в его жизни зависит и от помощи влиятельных лиц, под покровительством которых он и сам может находится. Обычно это люди, которые спонсируют его проекты, вкладываются в открытый им бизнес или выплачивают аванс под новую книгу.

    В любви такой человек порывист, импульсивен и может приложить всю свою силу, чтобы добиться расположения. Женщины имеют мужской склад характера. И не стоит надеяться на то, что такой партнер станет всецело принадлежать Вам и только Вам. Это самостоятельная и самодостаточна личность, гораздо лучше с таким человеком строить партнерские отношения в бизнесе, оставляя место для соревнования и соперничества. Вт тогда человек под картой Корабль проявит все свои самые сильные стороны в наилучшем свете. Но если Вы готовы принимать его излишнюю самостоятельность и тот факт, что он никогда не станет домашним котиком или кошечкой, то Вы получите очень интересного партнёра, который неустанно будет подпитывать Вас положительной энергетикой.

    Мечтатель, погружается в себя отрываясь от реальности, строит крупные, но нереализуемые прожекты. Излишне возбудимое мышление и впечатлительность могут привести к зависимости от мистики.

    В иной ипостаси – аферист и человек, который своим стремлением к риску и нарушению спокойствия может подвести под монастырь. Положиться на него совершенно нельзя. Отвага и смелость данная такому человеку при рождении может превратиться в безрассудство и дерзость, наглость и хамство.

    Также ему свойственно раздутое самомнение, честолюбие, экстравагантность. Человек склонен к преувеличениям, обману и жизни за чужой счет.

    Толкование карты в раскладе

    Карта Корабль очень благоприятна и сильна, только лишь в окружении тяжелых карт (Гроб, Коса, Тучи, Крест, Гора) она может предвещать серьезные неприятности, затруднения и затяжной тяжелый период в жизни.

    С картами Рыба, Клевер, Дерево – получение денег, хорошая финансовая выгода. Если добавляется карта Гроб или Коса и Дом , то возможно получение наследства.

    Поездка по Кораблю может быть разной: деловой, развлекательной, важной или даже любовной встречей, все зависит от выпавших рядом карт. Учитывайте то, что при тяжёлых негативных катах не стоит рассчитывать не хороший исход. Будьте осмотрительны при планировании и предельно осторожны в пути.

    Корабль увеличивает силу и интенсивность карт рядом с которыми он лег.

    Прошлое

    • Поездка в прошлом. Или Вы упустили подходящее время и возможности буквально уплыли у Вас из-под носа.

    Настоящее

    • Туристическая поездка или командировка.

    Будущее

    • Корабль ускоряет события. Также указывает на изменения основного курса по заданному вопросу.

    Перейти к

    Значение карт Ленорман: Дом Значение карт Ленорман: Клевер

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий