Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Blómið (цветок, который открывает пути).Автор Nereida

    Представлен Вашему вниманию свой став — цветок Blómið (рабочее названия Камелия), который можно использовать для открытие путей, нахождения новых возможностей, придание оптимизма, бодрости и жизненной энергии. Отлично себя став показал при лечение сезонной депрессии, меланхолии и апатии. Немножко предыстории почему именно этот цветок вдохновил меня на создание этого става.

    Однажды на выставке цветов я заметила что хожу кругами возле цветка Камелии, который меня здорово подпитывает, окрыляет, а главное внушает жизнерадостность и оптимизм. Со временем я нашла такую вот информацию об этом цветке ….и так родился став.

    Цитата:
    У растения Камелия сильная энергетика, которая благотворно воздействует на атмосферу, наполняя ее радостью и жизнелюбием.

    Камелия излечивает депрессию, наполняет оптимизмом, бодростью и активностью, помогает быть всегда в трезвом уме, не вовлекаться в сомнительные авантюры, справляться с неуверенностью и страхами, делает человека более открытым, легким в общении. Кроме этого, она вдохновляет, провоцирует на новые дела и даже подвиги, открывает пути
    Руны в составе става:

    центр- Соль- мягкое согревающее солнце, т е это получения светлой и тёплой энергии Солнца и восстановление своего энергопотенциала.

    Райдо-
    сам путь, наши жизненные пути, дороги

    Второй план Вуньйо- с радостью и легкость преодолеваем наши жизненные пути.

    Кано-
    энергия раскрытия, как фонарь во тьме, освещает, то что скрыто, а также руна Кано способствует сосредоточению воли и воплощению задуманного.

    Соулу-
    Руна способствует просветлению ума и сознания, поддерживает жизненный тонус, способствует одержанию победы и излечению ран, полученных в жизненных баталиях.

    Альгиз- защищает нас на нашем жизненном пути.

    Уруз- дает нам жизненную энергию и физическую силу для преодоление препятствий на нашем пути, «пинает» нас, бодрит, а также притягивает к нам новые возможности.

    Перейти к

    Рунический Став " Золотой телец" Автор Лиа Став "Ясновидец" Автор: NeMeziDa

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий