Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Колесование». Автор — Nordman

     

    Колесование. Павел Федотов(Нордман).
    Подавление воли, разрушение воли + обессиливание.
    Став не игрушка, не смотря на то, что став не большой, он очень злобный и серьезный, поэтому, если решите наносить на объект, который Вам нужен, или ,,на время,, — лучше не стоит наносить, также не стоит наносить, если в дальнейшем собираетесь делать приворот и т.п так как став может различными путями достигать цели, и хорошо, если объект еще превратится в безвольную размазню, а то и может сделать из жертвы дебила(это не метафора) или вообще овоща. Колесование — это казнь а не любятина, или исправление, или временная мера!
    Собственно став стремительно и регулярно ломает волю и силы жертве, обессиливает жертву и оставляет от былого прах. Варианты, которые приведут к итогам могут быть разными, включая неврологические заболевания и несчастные случаи(поэтому еще раз повторюсь: данный став не использовать для тех, кто нужен или ,,на время,,!!!). Лучше оставить на усмотрение рун то, каким путем достигнуть нужного результата. Новичкам не использовать.
    Наносить:
    Манназ+ Наутиз + пер.Тейваз.
    2 Наутиза+2 пер.Альгиз+2 пер.Уруз.
    Хагалазы+2Гар(нортумбрия)+2 Гер(нортумбрия).
    Эар(нортумбрия)+Кальк(нортумбрия).
    При активации не каких привязок к себе.
    Если нужно обращение, обращение и дары к Атрид — нападающий всадник, Асагрим — безжалостный ас, Бельверк — злодей(темные ипостаси Одина).

    Перейти к

    "Ярость Халка". Автор - Nordman "Антенна". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий