Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Колосок» [Для роста волос]. Автор — Richard

    Став против выпадения волос и для возобновления их роста, чтобы появлялись новые волосы из незадействованных (но не разрушенных) волосяных луковиц.

     

    Руны:

    Перт — кожа, которая содержит в себе луковицы.
    3 Ингуз с точками — это сами луковицы с «зародышем».
    3 Наутиз и 3 Берканы — дают рост волос из луковиц, как запуск процесса. Беркана дает также силу и здоровье волосам. Есть еще там и 2 Феху второплановых — их тоже можно включить в оговор , как «прирост», приумножение.
    3 Йера — делают рост волос из луковиц постоянным, как только выпадает старый волосок — сразу растет новый, сильный и здоровый, а не вялый.
    Ар (исландская) — дает положительный результат и итог — «На поле проросли зерна, из которых выросли сильные и здоровые колоски».

    Став может иметь и другое применение — для роста прибыли, денег, делая их приток постоянным. В этом случае Феху обязательно включить в оговор. Только один нюанс — использовать лучше тогда, когда имеется какое то дело (бизнес), чтобы он давал финансовый прирост.

    Хорошо бы делать этот став с обращением к Фрейру, так как в ставе есть его руны да и специфика та же. Но можно и без обращения.

    Перейти к

    "От алкоголизма" - Hadeken и Ева "Мертвая зона" [Защита-непрогляд]. Автор — Richard и Ravenhan

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий