Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Ограждение/Тюрьма». Автор — Nordman

     

    Автор Павел Федотов
    Работа может быть использована в качестве того, чтобы ограничить себя, близких, знакомых… корпорацию, фирму и т.д от человека — помехи/вредителя/ надоеды/… при необходимости, чтобы его было не видно и не слышно.
    Также может быть использована в качестве целенаправленного деструктивного воздействия, в плоть до того, чтобы человек не вылазил из своей берлоги(дома, квартиры, комнаты).

    Принцип работы схож с принципом моей работы ,,Сейф,,. Накладываем на человека ЧЕТКИЕ(! ОБЯЗАТЕЛЬНО!, чтобы в конечном итоге было именно так, как Вам нужно, и чтобы не было ,,Вот, от меня человек отстал, зато тусуется с людьми из моего круга общения,,) границы, ставим прочную стену, которая будет не пропускать человека дальше предела, который обозначили, а в случае если человек будет рыпаться, все это будет высвечиваться и человек за свое рыпание будет получать по голове. Консервируем человека в таком положение и перекрываем доступ возможностям, помощникам, ресурсам… из вне.

    Хорошо пойдет вместе с моим палиндромом ,,Не допускаю,,(можно очень серьезно усилить эффект при грамотном подходе и тогда 1 — ,,Не допускаю,, и ее направляем на внутренний мир, 2 — ,,Ограждение/Тюрьма,, и тут уже на внешний мир).

    Привязками к себе не активировать. Оговор конкретный.

    Перейти к

    "Резкий прорыв". Автор - Nordman "Ядерный взрыв. Полный уничтожитель". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий