Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Поиск любви». Автор — Doriana

     

    Состав глифоф:
    Глиф «Открытое сердце» применяется для получения любви, для обретения красоты и привлекательности, часто испо
    льзуется в талисманах как символ «очарования», может применяться для привлечения нового партнёра и новых знакомств.

    Глиф «Получение сердца» , глиф применяется в приворотах, для возобновления угасших чувств, применяется для пробуждения любви и симпатий, может быть использован для красоты и очарования, для притяжения симпатий.
    Глиф «ответственность», применяется для того чтобы внушить человеку ответственность,для того чтобы пробудить в человеке совесть и хорошие качества, может быть использован как символ самосовершенствования, часто используется как символ для осознания ситуационных связей.
    Глиф «Уверенность», применяется для того чтобы обрести уверенность, избавиться от стеснительности и смущения, часто применяется для обретения лидерских качеств
    Глиф «Красота» применяется обретения красоты, может применяться для увеличения физических сил, иногда применяется как символ физической силы и здоровья.
    Глиф «Подарок», применяется для получения благ, для получения подарков и даров, может применяться как символ передачи сил (по собственному желанию).
    (подарок судьбы-любимый человек)
    Глиф «Привлечение любви», применяется для новых знакомств и встреч, может применяться для привлечения новой любви в жизнь.
    Глиф «Любовь», применяется для обретения любви, может быт использован для наложения приворота или придания красоты и очарования.

    Перейти к

    "Разрушаем ЛЖ соперницы". Автор - Doriana "Запрещалка". Автор - Doriana

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий