Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Поле в тумане». Автор — Nordman

    Поле в Тумане. Автор Павел Федотов(Нордман).
    Работа очень проста, просто до безобразия. Задача скрыть со всех сторон свою работу(будь то защита, порча, чистка и тд. и тп) и сделать незаметной. Став покрывает густым туманом то, на что направлен, делая незаметным, то есть, при диагностики если на объекте защита, став не даст ее увидеть и диагностика покажет то, что объект без защиты, тоже самое с чистками, с порчами, приворотами… и т.д.
    Скрывает, при необходимости — морочит голову больно любопытным вводя в заблуждения, бонусом став скрывает сам себя.
    В целом, использовать чтобы скрыть свои действия, скрыть себя, свои работы, предметы т.д. В оговоре указывайте то, чтобы став позволял Вам просматривать то на что ставите.
    С моими работами пойдет (можно наносить на обратную сторону фото/схем.изображения по идеи, но у меня все упрощение: наношу на коробку с внешних сторон, и с каждой сторону работы, оговариваю, активирую, и собственно тайник готов) за других авторов говорить не стану, поэтому, с моими — можно, с работами других авторов — по диагностике или если автором сказано то, что с работами или работами определенной тематики других авторов став не совмести — не использовать.

    Перейти к

    "Разбиватель морды". Автор - Nordman "Хитман". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий