Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический став Афродизиак (Slavena)

    Это не простой афродизиак, который воздействует на окружающих как временный морок. То есть пока стоит на вас- работает. Сняли- перестал. Это другой Афродизиак- тот, который вернет вам сексуальность . Звездитесь на здоровье ;D

    Чуть предисловия)) Как известно, любой негатив разрушает наш организм. Разрушает иммунную систему, а значит вносит и гормональный дисбаланс. Также это происходит и в силу возраста. Железы устают тащить на себе груз, справляться с разрушительной силой негатива и времени и начинают работать гораздо медленнее, клетки перестают регенерировать с той скоростью, как у здорового человека и молодого. Например: при порчах на смерть сильно страдает поджелудочная железа: она перестает вырабатывать инсулин или начинает вырабатывать его в меньшем количестве, а он нужен нам как преобразователь глюкозы. Итог, сахарный диабет.
    То же самое у нас происходит и с железами, вырабатывающими феромоны. Я не буду читать лекцию и умничать: все по феромонам можно найти в инете.

    Сняли порчу, почистились, привели в порядок энергосистему. И вроде бы все хорошо: и люди улыбаются и противоположному полу нравимся, но не более. Ну вот не летят пчелки на мед(. А, причина одна: вы перестали пахнуть. Запах мужчины, запах женщины- я думаю, вы понимаете о чем я. И вот уже ни ставы, ни обряды, ни ритуалы на привлекательность не работают. А почему? Да потому что не на чем им работать: как привлекать если вы не пахнете?

    Значит, прежде чем привлекать, нужно как то заставить железы вновь активно выделять эти самые феромоны. Отсюда и возник став Афродизиак. Задача става как раз в том, чтобы оздоровить железы, придать им силы и увеличить выработку нужных феромонов. Ну вот так, чтоб как кобели за с.. Нравиться вам это или нет,но я привыкла вещи называть своими именами. Феромоны все таки связны с животным инстинктом и с животным потребностью размножения.

    Итак, помогаем организму, сексуально восстанавливаемся и очаровываем всех)

    Два става Афродизиака: для женщин и мужчин

    Звезда: это сам человек. Внутри звезды вписываете информационные привязки ( Имя, Фамилия, дата рождения);

    Ингуз+ Гебо внутри звезды: железы, отвечающие за выработку феромонов привлечения противоположного пола;
    Ингуз для женщины: Придаёт жизненные силы, укрепляет организм, нормализует процесс обмена веществ.Руна сексуальной энергетики.
    Для Мужчин: Уруз – неукротимая животная энергия первозданной природы, та самая сила , которая заставляет кошек весной музицировать на крыше. 😀

    Далее верх звезды ( Голова), бока звезды (руки- подмышечные впадины) и ноги ( собственно пах со всем находящимся))):

    Для Женщины: Лагузы+Кеназ+Соуло+Вуньо- выработка и выделение женских феромонов – Запах Женщины. Дополнительно к этому: Лагуз -промывает клетки от чужих программ
    Кано – снимает фригидность; Соуло дает целительную энергию; Вуньо – настраивает психологически к новому восприятию себя

    Для Мужчины: Тейваз+Кеназ+Соуло+ Вуньо – выработка и выделение мужских феромнов. Запах Мужчины. Дополнительно к этому : Тейваз – снимает половую слабость; Кеназ -увеличивает сексуальный потенциал; Соуло – восстанавливает потенциию; Вуньо -настраивает психологически к новому восприятию себя

    Далее: Левая верхняя и правая нижняя стороны звезды: глифы Авраама:
    14 Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей.

    И правая верхняя и левая нижняя сторона звезды:
    15 Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости

    В ставе они не используется как морок: а поставлены для того, чтобы выработка феромонов была на этом уровне: то есть как раз то самое как кобели за с.. И уверенность в себе, в своей сексуальности. То есть настройка на такой результат. Мы как бы говорим ставу чего же именно мы хотим.

    Порунно оговаривать не нужно. Состав расписан для вашего понимания работы става. Оговор не даю. Всё как обычно. Либо сами составляйте либо просто скажите ставу что вам нужно.

    Всем сексуальности, обаяния и харизмы!!!!

    Перейти к

    Исцеление ЖКТ и печени ” Бакта” (Slavena) Активатор - убрать застой в энергетике (Slavena)

    Реклама

    5 комментариев

    Написать комментарий