Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Sacrifice». Автор — Insolate

     

    Став помогает обратится к Богам для взаимовыгодного обмена. Попросить что либо в обмен на то, что представляет ценность для вас. Став не гарантирует, что ваша жертва будет принята, но в любом случае вам ответят в чем реальная проблема, или вы получите подсказку, что еще можно сделать, что б получить желаемое.

    Руны Йера, Эйваз и Перто составляют магическую картину мироздания: Йера символизирует время, Перто – пространство, а Эйваз – Иггдрасиль, как символ сотворенного мира объединяющий то и другое и существующий благодаря взаимодействию сил пространства и времени в динамическом равновесии. Взаимосвязанное единство, постоянно меняющееся Сейчас, перетекающее от того-что-было к тому-что-есть и к тому-что-может-быть.
    Альгиз – помогает для расширения сознания в область высших миров, в нашем случае обращения к Северным богам — Асгард. Проводник, канал, по которому энергия и информация (в частности о жертве) от богов поступают к человеку, а энергия человека – к богам.
    Феху – выражение жертвы. «Передающая» руна помогающая передать вашу энергию рун в созидающие сферы.
    Руна Гебо символизирует дары, врученные человеку богами. Кроме того, руна Гебо олицетворяет ответные дары, которые человек приносит богам. Принесение жертвы и получением дара в контексте обмена энергией; вы отдаете нечто ценное в обмен на благословение, уже полученное или желаемое.
    Ансуз – сигнификатор богов, получение знака от богов. Помогает в снятия оков, в том числе психологических, таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности и собственно – переменам, которые должны произойти.
    Как делать – прежде всего по чуйке. Вариант – привычный вам ритуал, став кровью на носителе, носитель сжигается на дарственной свече. Кровь подтверждает серьезность вашего намерения.

    Так же можно просить совета, помощи в каком то деле.

    Перейти к

    "Сети Ньерда - привлечение благосостояния". Автор — Insolate "Buffy the Vampire Slayer". Автор — Insolate

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий