Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став » Выбор жизненного пути». Автор — paladin

     

    Став « Выбор жизненного пути»  создан для того , чтоб найти новое направление в работе, бизнесе, в творчестве. В общем найти себя!
    Соль+Уруз  энергия , толчок к переменам. Райдо+Наутиз новый путь, Наутиз не даёт сбиться с пути , принудительно возвращая на нужное направление пути. 2Соль+Эйваз+ Совило  трансформируют сами мысли человека его восприятия и событийный ряд вокруг него, тем самым он легко подстраивается под новые события и перемены в его жизни. Кано подсвечивает и показывает оператору , что нужно сделать как поступить. Чтоб добиться успеха. Гебо оператор получает подарки, нужные связи , помощь.  Вуньо новые перемены приносят оператору радость , удовольствие и счастье.

    Смотрите по диагностике если дороги закрыты то сначала чистки потом этот став.
    Лучше наносить став на фото , ему нужно время , чтоб раскрутиться. Оговор  эта РФ выводит меня на новый уровень в ( бизнесе, творчестве и т.д) меняет мои мысли и моё окружение в нужном направлении к успеху,  показывает и направляет меня в те области жизни где максимально будет раскрыт мой творческий , деловой потенциал где я буду заниматься любим делом зарабатывая крупны суммы денег получая радость и удовольствие от занятия любимым делом и от получения крупных сумм денег.

    Перейти к

    Став "Стрела желанья". Автор - paladin "Поиск человека". Автор - paladin

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий