Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Умерщвление отношений». Автор — Nordman

     

    Задача — уничтожить отношения(любые, будь то любовные, дружеские, партнерские, брак, деловые… ЛЮБЫЕ). Работа создавалась под отношения которые довольно нудно разрушаются, и еще умудряются после развала восстановится(что раздражает до мозга костей).

    Состоит из Рун СФ, АСФ, Исландских.

    Наносить в строго указанном порядке:

    Центр: Гебо+Кальк+Эар — отношения которые подлежат умерщвлению и разложению в прах.

    Верх-низ-права-лева: Хагалаз+Совило — разрушительные удары по отношениям, по всему тому, что в этих отношениях дорого и ценно, разрушение основ отношений. Град и молния среди ясного неба.

    Верх-низ-права-лева: Турисаз+Тейваз+Квеорт+Ас(вторым планом) — Усиленно и прицельно отсекают и выжигают в пепел энергетические каналы между людьми, связи, также отсекают и выжигают в пепел корни отношений, то, что потенциально может дать потенциал и энергию для возрождения и роста этим отношениям, оставляя лишь пепел от них.

    Буквой Х левый верхний-правый нижний-правый верхний-левый нижний:
    пер.Тейваз+пер.Уруз+Наутиз — лишения сил, всякой мотивации разрулить ситуацию, желания у обоих что-то делать для спасения ситуации, утечка энергии, обессиливание, а также сковывания партнеров.

    Буквой Х в том же порядке: ýr+Хагал+Турс зеркальный+Эсингер: наведения хауса, грязи, раздоров, скандалов, истерик в отношения, вносит одно за другим, сокрушительные удары идут один за другим лишая всяких шансов.

    Верх-низ-права-лева: Квеорт — сжигает жалкие ошметки в погребальном огне.

    Верх-низ-права-лева: Петр+Иса — Окончательно и бесповоротно отсекает судьбы, нити, пути-дороги, вероятности воссоединения между людьми(ВСЕ! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ!)

    Верх-низ-права-лева-буквой Х в прежнем порядке: Пункта Летур — общее усиления работы и ее действия.

    Наносить на совместное фото, на совместное схем.изображения, подкладом, (если есть реальные привязки к людям, на худой конец можно срезать след) можно через вольты.

    Привязками к себе не активировать. Если на отношениях стоят защиты — разрушить предварительно.

    Перейти к

    "Наблюдение". Автор - Nordman Став "Твоя песенка спета, тварь". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий