Навигация

  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    руны диабет

    LeveL — амулет для диабетика

    Мюнд-амулет для постоянного ношения при повышенном уровне сахара или другого вещества в крови. Принудительно снижает уровень чего-либо  и держит на нужной цифре, не давая повышаться больше оговоренной черты.

    Тестировался также на кортизол. В принципе, можно опробовать на любом гормоне или веществе, но направление тут скорее на снижение, чем на повышение уровня.

    Желательно нарисовать на долговечном носителе и носить при себе, либо же изобразить на упаковке вашего лекарства или фото.

    (c) Mylene Maelinhon \ Материал Archaic Heart

     

    магия лечение диабета

     

     

     

    Перейти к

    Мост в Осознанный Сон (биндруна) Европейские глифы

    Реклама

     

    11 комментариев

    Написать комментарий
    • Доброго времени суток. Милен, подскажите пожалуйста, можно ли использовать мюнд при вазомоторном рините, чтобы снизить количество слизи, выделяемой при воспалительном процессе? Или вещества, с которыми работает мюнд, должны непосредственно взаимодействовать с кровью?

    • Здравствуйте, Милен! А как активируется этот мюнд, да и все ваши мюнды в целом? Понравился еще мюнд Феромон для девушек))

    • Милен, а у вас нет статьи про намерение? И как им оживлять или запускать формулы или ставы? Обьяснил бы мне кто, что это за зверь такой?

    • Здравствуйте! Милен, а можно использовать для животного ( у кота сахарный диабет)?

    • Здравствуйте, Милен!
      Просветите, пожалуйста, этот мюнд нужно мне самой нарисовать на плашечке — я могу его просто нанести так и в пропорциях как он выглядит у Вас? Или мне все же нужно прорисовать отдельно каждый символ, заложенный сюда? Соответственно — состав символов -?
      Благодарю, очень нужный мюнд!

      • Я совершенно не понимаю, в чем ваш вопрос. «Я могу просто нанести» — нанесите сложно, если считаете нужным, я не возражаю.
        Как можно нанести мюнд, не нанося символы из него — мне непонятно, извините. Это как нарисовать картинку, а объекты из нее не нарисовать?…
        Это МЮНД, это шифрованная графика, поэтому к ней состав не подается никогда. Или как вы думаете, я здесь его не написала, а вам, по большой дружбе, ладно уж, напишу? Это так не работает. Если состав не указан, значит он для работы не нужен.
        Не знаю, как закатить глаза ещё выше, потому что мне надоели этим непонятным вопросом. Целиком, говорят, рисовать или нет? А мюнд НЕ целиком — это как?