Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Переход» Автор: Санкит

    Став помогает перейти мягко и гармонично в состояние женственности. Приходит понимание, что такое Семья, материнство и роль женщины в этом. Осознание своей женственности, внутренних духовных ценностей.
    Замечательно работает для женщин ,которым хочется сохранить состояние «девушка» и нет желания переходить в состояние «тетка». Став меняет мышление и помогает принять и осознать, что быть женщиной прекрасно в любом возрасте)).
    Также выводит из рамок мышления, таких как :» Да кому я нужна с двумя детьми», » Стерпится- слюбится» и т.д.
    Постепенно начинаете понимать, что Вы Женщина !!!
    Laguz — движение по течению, гибкость. Доверие направляющей внутренней силе, внутренней мудрости. Эти силы уводят Вас в себя, как волны океана и переносят с состояние «девушка» в состояние «женщина».
    Berkana — олицетворяет настоящие женские качества.
    Делает женщину более яркой,настоящей.Свидетельствует о вступлении в фазу роста.Руна плодовитости, символ женского начала, материнства. Это знак сил которые дают толчок. к переходу.Означает скорое вступление в период благоприятный для зарождения, созревания и расцвета. Указывает на радостную, счастливую любовь.
    Dagaz — внезапная ясность.Изменения, которые помогают понять, что придется принять абсолютно новую суть всего, придется стать другим человеком. Будьте осознаны, и наблюдайте из глубин своего сущего то, чему пришло время свершиться.
    Othila — благополучие Дома и рода.Появляется желание уделять внимание — Дому. Забота и защита Семьи.

    Перейти к

    Stepney- запаска Автор: Санкит "Dantes" Автор:Санкит

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий