Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став Огонь во мне. Автор Rada

    Присказка.
    Огонь — одна из самых сильных стихий. Это первая стихия, которую освоили первобытные люди. Огонь согревал людей, они с его помощью готовили еду. Огонь — это та стихия, которая помогла им выжить. НО… Но, в то же время, она же причиняла и много вреда (один пожар чего стоит!!!).
    И я решила, что стихию Огонь буду осваивать в первую очередь. Чтобы Огонь — согревал меня, а пожары — обходили стороной…

    Практика.
    Разжигаю костер. Снимаю ту одежду, которая сковывает, стесняет движения. Включаю барабанный ритм. И танцую. Танцую с Пламенем, соединяясь с ним и, повторяя все его движения. Я позволяю телу двигаться так, как оно само захочет…
    Я — Огонь, такой же, как танцует в Костре…
    Я — Пламя!
    Я — Стихия! Стихия Огня. Я стала ее частичкой…
    Это волшебно — танцевать с Огнем, быть Огнем, гореть вместе с ним!!! Стать его частью… Мы — одно целое! Мы — Стихия!

    Манназ — азм есть.

    2 Кеназ — Огонь, факел. Факел, как управляемый Огонь. огонь, подвластный мне и служащий мои целям. Преображающая и возрождающая Сила. Мой истинный Путь.

    3 Тейваз — правильно выбранное направление внутреннего совершенствования — обретение Силы Огня (либо уверенность в выбранном Пути), решимость и уверенность в Успехе, никаких сомнений, только уверенное действие и уверенность в правильности принимаемых решений и производимых действий.

    3 Ансуз — получение и приобретение знаний мага Огня, божественный источник в глубине моего «Я», частица сознания Одина.

    3 Соулу — во мне кроется колоссальная энергия, которая может произвести любые изменения в моей жизни, является носителем Солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь. Огонь моей Души. Усиливает став, насыщает его Солнечной энергией, энергией Огня, направляет работу става.

    3 Уруз — Сила, вошедшая в мою жизнь, приобретение новой формы (я отказываюсь от старой формы и позволяю и помогаю Силе сотворить новую форму, наполненную Силой Огня). Мощная Сила природной Стихии Огня.

    3 Альгиз — пробуждение Силы Огня во мне, воссоединение с Огнем, защита во время работы става.

    3 Феху — приобретение и сохранение Силы Огня, Сила Огня в его творческой и созидательной ипостаси, движущая Сила, совершенствование и становление Силы Огня во мне, высокопотенциальный источник энергии.

    3 Вуньо — наступление периода Света в моей жизни, смело впускаю Свет в мою жизнь, обновляю мое мировоззрение, разрешаю новому дыханию (дыханию Огня) обновить мои легкие. Начинаю принимать новые позитивные энергии Огня. Способность действовать в единстве с Силами Огня.

    3 Соль — энергетически подпитывает меня и став энергией Солнца и Огня, придает силы.

    Оговор можно составить по описанию рун

    Перейти к

    Став Хозяин кармы. Автор Cantas Став Сюрикен. Автор Sinais

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий