Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Акция! Маагаль Релакс (с 1.10.22)

    Осень наступила, падают листы 🙂 А нам, пережившим это ужасное лето, неплохо было бы немного восстановить силы, почиститься и набить каналы деньгами. Не то чтобы к Самайну, но немного в связи с ним — акция по Маагаль Лерам. По итогам опроса, выбрали финансовые, «антитараканные» и восстанавливающие круги.

    Все круги начинаются в 22:00 (GMT+3)

    — Акция рассчитана на принятие ВСЕХ кругов, по одному принимать мы не советуем. Принимать можно всем, ограничений по возрасту, полу и прочему нет.
    — После входа в круг можно спать, если хочется. Если нет возможности принять лежа, принимайте как есть.
    — Отписываться об участии просьба в комментариях к этой теме. Никакие чеки никуда не отсылаются и не требуются, если у вас их кто-то требует — шлите мошенников лесом.
    — Все круги можно и нужно заказывать индивидуально, поскольку акция дает их в размере 1-3 штук на пробу, для полного результата нужно 5-10 сеансов.

    Оплата обязательная, но в размере на ваше усмотрение.

    Номер кошелька Яндекс\Юмани 41001607302151. 

    Либо  на карту Монобанк — 5375414115351123 (Украина\PaySend). 

    PayPal: mylene_m@ukr.net

    Есть также возможность оплат криптовалютой

    Что такое Маагаль и как с ним работать, читаем и смотрим по ссылкам:
    https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    https://www.youtube.com/watch?v=zQAJoHjFBUo&t=1s

     

    Расписание и подробности:

    1.10 — In memoriam — 60 минут — мастер Грассар

    2.10 — Захмаркиррат — 120 минут — мастер Милен 

    3.10 — Цернунн   — 120 минут — мастер Грассар

    4.10 — Осенний бал — 80 минут — мастер Сателард

    5.10 — Руах Шен (2 канала) — 160 минут — мастер Кларисса

    6.10 — Харлот — 80 минут — мастер Сателард

    7.10 — Захмаркиррат — 120 минут — мастер Милен

    8.10 — Цернунн  — 120 минут — мастер Грассар

    9.10In memoriam — 60 минут — Мастер Сателард

    10.10 — Руах Шен (2 канала)  — 160 минут — мастер Грассар

    11.10— Захмаркиррат — 80 минут — мастер Милен

    12.10 — Осенний бал — 80 минут — мастер Грассар

    13.10— Харлот — 80 минут — мастер Милен

     Осенний бал

    Энергия заниженной частоты для многих целей: снятия стресса, усиления вдохновения, колдовства, насыщения чего-либо. Походит на Амалаик, но более свежая и прохладная.Подходит, как универсальный наполнитель для различных бытовых талисманов, как тоник, укрепляющий колдовские силы и освежающий энергетику после тяжелой работы или болезни.
    Частота Осенний бал имеет  способность обострять органы чувств и делать легкий морок на привлекательность. Может подойти для талисманов, призванных создавать притягательную, украшающую ауру (вы станете выглядеть изящнее, благороднее, гармоничней).Во время приема энергии может возникнуть приятная истома и сонливость, после чего придут новые силы и вы сможете бодро приступить
    к исполнению задуманного.
    Дополнение: обостряет мышление и изобретательность в теме оккультизма, помогает решать задачи и проблемы оккультного толка.

    In memoriam

    Частота, направленная на чистку и стабилизацию родовой, генетической и реинкарнационной памяти. Очищает Аджну и позволяет быстро и легко вспомнить прошлые жизни и полученный в них опыт. Очень приятная штука, качественно меняющая восприятие в целом и значительно влияющая на видение и слышание тонкого плана. Авторская частота мастера Грассара,

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой;Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

    Канал Цернунна – Оленьи Рога

    Мужчинам поможет избавиться от неуверенности в себе, поубирать тараканов и комплексы неполноценности, наладить дела в карьере и в любых материалистичных замыслах, добиться победы в сложных делах. Для женщин – поможет убрать шаблонизированное, неверное представление о мужчинах и любые комплексы или установки по поводу межполовых отношений. А также, очистит от комплексов неполноценности на этой почве. Можно заряжать талисманы на успех в любовной сфере и поиск второй половинки.

    Харлот

    Фиксирует “мозговые тараканы” на почве проблем половой сферы, глубинные шаблонные установки по поводу мирской жизни, навязанные еще с детства, глубоко очищает нижние чакры, гармонизирует их работу и синхронизирует с работой верхних чакр. Помогает состыковать импульсы Эго и импульсы высшего «Я».

    Руах Шен, Частота стихии Жизни

    Энергетическая частота грахи планета Земля и стихии Жизни. Это нейтральная частота среднего диапазона, которая рассчитана именно на людей и их потребности —  насыщает жизненными силами, оздоравливает тело и балансирует проблемные места в энергетических каналах. Есть Ян Канал и  Инь Канал, для балансировки женского и мужского энергетического диапазона

     

    Перейти к

    Янтры дальних планет (Уран, Нептун, Плутон, Хирон) Чандра, Кету и Раху: Future in the Past (Maelinhon)

    Реклама

     

    49 комментариев

    Написать комментарий