Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    БАЯН (отворот), автор Hawkmoon

    Став-отворот с обрывом привязок, связей, отсечением партнеров, разрушением совместной жизни и возможностей продолжать отношения. Став не дает возможности отношениям перейти в любое другое качество, обрывая и уничтожая все попытки, желания, стремления, возможности перевести отношения в какой-то иной план. Отношения сгорают на погребальном костре, остывают, превращаются в прах, в ничто. Также в ставе много агрессивных рун, которые дают внутреннее напряжение отношениям, они раскалываются изнутри как стеклянная бутылка с водой, оставленная на морозе. В став также включено разрушение защиты отношений, но при наличии очень крепкой поддержки рода, эгрегора, нужны будут дополнительные разрушители защит отношений.

    В ставе решена «проблема», которая иногда всплывает в ставах-рассорках и ставах-отворотах с рунами Гебо и Хагалаз, когда эти руны не дают по-настоящему разойтись, переводят отношения в какие-то иные качества, приостанавливают или разводят только на время, а затем всё опять идет буйным цветом или уходит в подполье и там шуршит с большей силой.

    Наносить:
    на совместное фото
    на совместный огурец
    опой/окорм одному из пары или обоим
    подклад

    В ставе руна Мадр и Мадр пп нортумбрийского строя названа исландскими словами Мадр (мужчина, человек) и Квен-Мадр (женский человек) для обозначения пары М+Ж исключительно по моему желанию, как автора.
    Если будет проще воспринимать оператору, можно использовать Мадр и Мадр пп, тогда прямая руна будет обозначать М, а перевернутая — Ж.
    В случае, если отворот ведется на однополую пару, соответственно, выбирается Мадр + Мадр или Квен-Мадр + Квен-Мадр.

    Наносить строго в указанном порядке, оговор порунный плюс, по желанию, общий в конце.

    В центре:
    Мадр + Квен-Мадр + Гебо (между) + 2 Ингуз вп — союз М+Ж, их связь, единство, отношения и тд и тп.
    Иса (через центр группы) — остановка и фиксация союза
    Эар + Квеорт вп + Кальк — погребальный костер для отношений, полное уничтожение гармонии, общения, связей, внутренних интересов, всего, что держит пару вместе. Можно добавить массу второплановых Турисазов и Турсазов зп внутри этой группы, чтобы добавить в отношения ссоры, отторжение, неприятности, разлад и тд и тп.
    2 Иса (по бокам от центральной группы) + Хагалаз (большой) + 2 Хагалаз (маленькие, сверху и снизу от большого, между боковыми Исами и центральной Исой) + 2 Турисаз — уничтожение, разрушение, отсечение, разрушение всех связей, привязок, всего, что держит вместе, чувств, всех возможностей возродить отношения, перевести их в какое-то другое состояние и тд и тп.
    Перто зп + Иса + Перто + Иса + 2 Альгиз пп — две «Печати Хель» прямая и зеркальная — полное и комлексное угасание отношений, уход в небытие, прошлое умирает и выбрасывается как ненужное, будущее даже не имеет возможности родиться, уничтожение защиты отношений, какая бы защита не была, она рушится из-за уничтожения ее функций и того, за что она держится, космическая и кармическая смерть отношений и связей.
    2 Хагалаз (внутри Перто) + Турисаз зп + 2 Наутиз (перечеркиваю Исы внутри обеих Перто) + Наутиз зп (на правой Перто) + 2 Райдо пп вп (на левой Перто) + Райдо зп пп вп (на правой Перто) — разрушение всего, что сдерживало расставание, что удерживало людей, что заставляло их терпеть друг друга, прощать и тд и тп., расходящиеся дороги, три второплановых перевернутых зеркальных «Изгонящих Креста» разводят людей в разные стороны, уводят из общего, совместного поля, разводят глобально в разные стороны как в прошлом, разрывая все связи, резоны и мотивы совместного существования, так и в будущем, у людей нет возможности найти никакие общие точки соприкосновения ни в одном из поводов для возрождения, восстановлени или перерождения отношений, создается ситуация, когда люди не только под влиянием внешних факторов, но и внутренне осознают необходимость расставаний, полную чужеродность друг другу.
    Дагаз (через Гебо до Иса внутри обеих Перто) + Феху зп пп — финальная точка, расставание, явленное в реальности.
    4 Иса (слева направо) — фиксация результата, отлов всех возможностей, попыток, желаний, стремлений и тд и тп. что-либо сделать с отношениями, кроме как разойтись и прекратить, со стороны людей в паре и со стороны внешних сил, третьх лиц и «прижигание» холодом, жидким азотом и раскалывание, уничожение всего найденного

    Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать. Без хороших защит на себе НЕ использовать! «Без вреда» для людей в паре НЕ оговаривать, даже если кто-то из пары нужен для дальнейших воздействий. «Без вреда» для себя и для своих отношений оговаривать обязательно.

    Перед постановкой става с объектов разрушать защиты в обязательном порядке, повторю, что если защиты на отношениях очень серьезные, отдельно разрушать их.

    Важно помнить, что для отворотов важен принцип — чем дольше люди живут вместе (не важно, в браке или нет, с детьми или без, любят или не любят и тд и тп) — тем больше времени, сил и энергии потребуется для того, чтобы отвороты дали результаты.

    Став можно использовать в комплексе с рассорами, разрывами связей и тд. Проверять на конфликтность с другими отворотами обязательно.

    Рисуйте вручную, с распечатки не работает.

    Перейти к

    Мюнды.Личный бестиарий 2. ЧАРОВНИЦА. авт. Kavvira Графические элементали. авт. Kavvira

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий