Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Чистка+Защита «Гармония». Автор — paladin

     

    Чистка+Защита « Гармония»
    4 Петро собираю весь имеющийся и идущий негатив, всё что вредит и мешает оператору. 4 вязи Ингуз+2Соуло преобразую весь имеющийся негатив любой направленности и природы в позитив высвобождая тем самым огромное количество энергии, которая ведёт к полному восстановлению и омолаживанию организма и энергетике оператора . У оператора быстро проходят болячки и недуги , восстанавливается энергетика открываются скрытые способности. Высвободившаяся энергия идёт на развитие и омоложения оператора. Происходит полная чистка как организма так и энергетического состояния человека. Кварт+2 Соль сжигают остатки негатива и тот негатив который не удалось преобразовать. Ера делает весь описанный процесс цикличным и постоянным. 2 Альгиса полностью защищают оператора от перегруза энергии от попочек плохого самочувствия и нервозного состояния , гармонизируют и лаконично распределят идущую энергию. Кано подсвечивает и указывает на оставшийся негатив , а также даёт энергию ставу. Хагалаз полностью уничтожает оставшийся негатив. 1 Большой Ингуз преобразовывает идущую энергию в чистый поток , 2й Ингуз преобразовывает самого оператора выводя его на новый уровень бытия делая его здоровее, мудрее и чище с него уходит вся грязь накопленная годами. Маназ сам оператор. 4 Вуньо приносят радость , здоровье , хорошее настроение от роботы става и счастье от новой прекрасной жизни. Как став заканчивает чистку , он автоматический превращается в защиту.
    Вытаскивает и вычищает даже те негативные программы которые другие чистки пропускают. Негатив снимает слоями. У оператора могут появляться болевые ощущения в разных местах тела , как только негатив убирается боль проходит , обычно это происходит не долго от 1 до 3 часов. Всё зависит от человека. На вопрос подойдет ли конкретно Вам , к примеру смотрите по диагностике!

    Перейти к

    Став "Для приобретения недвижимости". Автор - paladin "Штопор2". Направлен на внушение нужных Вам мыслей. Автор - paladin

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий