Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Чистый Свежий Маагаль — с 20.05 (Новые круги)

    Давненько не брали мы саблю в руки. Сменился сезон, хочется чистоты и порядка в голове.

    В последнее время часто говорили о стихиях, и я думаю помимо основного блока, добавить несколько экзотических частот на разные стихии. Это будет очень полезно для балансировки внутренней структуры тела и сгладит любые перекосы в натальной карте (ее стихийной части). + новый круг для Осознанных Снов.

    Акция проходит с 20 мая 2018го года, можно участвовать в любых сеансах, посещение мы не отслеживаем. Оплата в размере на ваше усмотрение, перевести можно на Яндекс кошелек 41001607302151.

    Отписываться об участии не принципиально, но желательно.

    График сеансов:

    Все сеансы проводятся с 22:00 по Московскому времени!

    20.05 — Сеанс частоты Черный Бархат — 65 минут — раздает мастер Сателард
    21.05 — Сеанс частоты Дхума — 55 минут — мастер Милен Маэлинон
    22.05 — Сеанс частоты Роэва Нихак — 55 минут — раздает мастер Сателард
    23.05 — Сеанс частоты Кали-ка — 50 минут — мастер Ипсор
    24.05 — Сеанс частоты Дхума — 55 минут — мастер Милен Маэлинон
    25.05 — Сеанс частоты 4 Сезона — 40 минут — мастер Кларисса
    26.05 — Сеанс частоты Пратияграта — 45 минут — мастер Ипсор
    27.05 — Сеанс частоты Роэва Нихак — 60 минут — мастер Сателард
    28.05 — Сеанс частоты Потерянного Времени — 45 минут — мастер Грассар
    29.05 — Сеанс частоты 4 Сезона — 55 минут — мастер Кларисса
    30.05 — Сеанс частоты Черный Бархат — 65 минут — раздает мастер Сателард

    Пратияграта (ну очень просили)

    Пратияграта (санскр. प्रत्यग्रता) в переводе с санскрита означает свежесть, очищение и успокоение. Круг очень мягкий, влияет исключительно на сознание, настроение и морально-психологическое самочувствие. Очищает “подкорку” от накопившихся комплексов, старых эмоций и неприятных воспоминаний, информационного “мусора” и негативного отношения к себе и миру. Очень такой… хипповский круг, по моим ощущениям. 🙂

    После него проходит бессонница и нервозность, приглушаются комплексы, и настроение становится на порядок лучше. Очень влияет на восприятие вас людьми – после сеанса человек ярче, легче и приятнее – и на любовь к себе самому. В плане физиологии снимает тяжесть в голове и облегчает мигрени. Побочные эффекты – Возможна разовая сильная сонливость после первого круга, когда спишь часов 15 и не можешь очнуться.

     

    Круг Потерянного Времени

    Такой круг поможет вернуть все то, что было умышленно заблокировано и отобрано у человека на протяжении его прошлых и нынешней жизни. Все зажатые плюшки, потраченное впустую время, несправедливо отнятые блага и упущенные возможности. Все это (в пределах разумного) заимеет второй шанс.Круг высвобождает и возвращает все украденные возможности для роста и развития в любых сферах. Также поможет вернуть навыки и умения, приобретенные в прошлых воплощениях. Если эти умения были заблокированы – снимет блокировки.

    Приятный бонус – виновников возникновения блоков жестоко бьёт по голове.

    Неприятный бонус – тянет за собой все болезненные ситуации из прошлого, которые засели в памяти и требуют разбора и успокоения.

    Дхума

    Частота богини Дхумавати, чистая энергия сновидения и стихии Пустоты.
    Очень острая, тягучая энергия, которая так сильно нужна сновидцам и тем, кто хотел бы заняться осознанными снами. Помогает сделать сны ярче, путешествия удобнее, а взгляд и память — четче и острее.
    Можно заряжать амулеты, в которых вы спите, а также личные вещи.

    4 Сезона

    Круг, направленный на стабилизацию стихийной составляющей в тонком теле. Причем не важно, слишком много чего-то или слишком мало, мы ищем баланс. В круг входят стихии Земли, Воды, Огня, Воздуха и Дерева. Основное влияние такая частота несёт в здоровье и самочувствие, особенно для тех, у кого затяжные, цикличные и малопонятные болячки, которые тянутся годами и обусловлены спецификой карты.

    Черный Бархат

    Я долго думала, включать ли эту частоту в работу, но коллективный разум форума решил за меня 🙂 Частота стихии Тьмы, в чистом виде, в рафинаде. Идеально полезна для всех, кто практикует связи с сущностями, ЧМ и чернокнижие, хочет развить дар видиния и слышания, яснознания и точности работы с темными, низкочастотными инструментами и существами. Частота ни к чему не обязывает, ее можно просто попробовать и оценить, подходит ли это вам, приятна ли вам вообще в принципе Тьма.

    Сразу предупреждение: в первый сеанс может вызвать легонькую панику и ощущение страха.

    Роева Нихак (давно не было)

    Редчайшая настройка в диапазоне средних заниженных частот.
    Помогает открыть и “прокачать” Аджну чакру, настраивая практика на полное и точное видиние и слышанье тонкого плана.
    Настраивает восприятие на отчетливое понимание любых сущностей, любых информационных потоков, рун и карт. Можно использовать
    для коррекции уже имеющегося ясновидиния, для убирания побочек и глюков.
    Как приятный бонус – помогает быстрее освоить иностранные языки 🙂
    Можно использовать не только для Аджны, но в оговоре нужно указать нужную чакру.

    Кали-Ка

    Энергия из разряда каналы богов. В данном случае – Кали.
    Энергия для глубинной чистки и очищения всех планов – физического, энергетического, линий вероятности и каналов. Энергетика сама черная, бархатная.
    Она как бы убирает все наслоения до самой основы, рушит блоки, убирает стены, грязь, мусор. Короче оставляет чистоту и ясность там, где ее нет. Очень хорошо убирает наведения и искусственные наслоения в вероятностях.

     

     

    Перейти к

    Безумная страсть рожать Агамемнон

    Реклама

     

    57 комментариев

    Написать комментарий
    • Добрый день! Обязательно приму участие. Милен, нужно ли отписаться, в каких кругах, в какие дни?

    • Добрый вечер,,,Я бы тоже хотела принять участие:::Только можно поподробнее как подключиться к кругам:я в первый раз :Спасибо

    • Добрый вечер! Хочу поучаствовать. Я новичок совсем. Подскажите, пожалуйста, записаться здесь нужно? Сколько стоит 1 круг?

    • А вот за Черный Бархат вам отдельное спасибо.! Как раз смотрела и искала стихию тьмы и хотела попробовать. Просто лезть одной с медитациями без подготовки в Жар и холод страшно, не снесет ли крышу у новичка. И сможешь ли вовремя вернуться. Без страховки. Один на один. Потом Не восстановишь сознание. А с вами не так страшно. :))) Дождусь кругов. А свои эксперименты оставлю на потом, после кругов Черного Бархата видно будет. И вроде первое знакомство через Вас уже состоится с тьмой. Вот прям подарок! Огромное спасибо. Жду.Жду. Как вовремя то…. А то ваши рассказы душу бередят.

    • Отписываться по кругам НЕ обязательно, можете участвовать во всех, каких хотите, на своё усмотрение.
      Вот по оплате желательно отписываться, потому что теряются платежи. Суммы я в акциях не ставлю, сколько считаете нужным и посильным.

      Подробно о работе с кругами смотрим тут:
      http://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

      • Милена доброго Вам вечера.Зашла на ваш сайт и вот подарок -акции.Прошу разрешить мне принять участие в круге .Яндексом кошельком я не пользуюсь.Сбер так хоть сию минуту нет проблем оплатить.Завтра разберусь с ЯНдексом закину и оплачу за сегодняшний и следующий сеанс ОБЕЩАЮ Тут что то про Приват написано ,это тоже не моя тема. Благодарю заранее.

    • у меня на ЯД сейчас очень мало.. отправила что есть.. Пополню( в израиле это сложно) но пополню и сделаю еще один платеж.

    • Добрый день! Назрел вопрос, если я практикую высокочастотные Рэйки, участие в кругах не может привести к какому-то дисбалансу?

    • Оплатила, извините, что так мало и рублями, не могу прошарить электронный обмен валют на доллары. Еще доплачу 25 числа.

    • Доброго времени. Я очень хочу поучавствовать! Это к определённому мастеру записываться или здесь? Оплату положу, конечно))

      • Никуда не нужно записываться, круги проводятся по поданой схеме, указанными мастерами. Вне зависимости от записи 🙂 Можете включаться на любом этапе, во все или выборочно

    • Хотелось бы присоединиться . Записываюсь. С оплатой чуть позже, отпишусь обязательно.

    • Милен, позвольте принять участие с отсрочкой платежа. Есть ли альтернатива Яндекс кошельку?

    • доброго времени. я на сайте новичок, хочется пройти круг потерянного времени (в идеале, конечно все хочется попробовать). что требуется с технической (.) зрения?

    • Милен, спасибо Вам и мастеру Сателарду за вчерашний сеанс! Вы говорили, что по результатам отписываться не обязательно, но я решил написать несколько слов.
      У меня нет опыта участия в подобных мероприятиям, по этому не уверен, что все сделал правильно… Просил очистить сознание от мусора, раскрыть способности ясно мыслить и видеть… По ощущениям: почти ничего особенного не происходило (почти…). Но перед глазами время от времени всплывала картинка некоего (как мне показалось) стеклянного шара, наполненного мерцающими огоньками. Я не придал этому особого значения.
      После сеанса снова зашел на Ваш сайт и, листая странички, наткнулся практически на ту же картинку, которую видел во время сеанса, чему был крайне удивлен. Это оказалась иллюстрация к Вашему ставу «Лампочка» 🙂 Прикольно 😉

      P.S.
      Карточка Привата вполне подходит. Как узнать номер?

    • Да здравствуйте Вам. Возможно ли приобретение записей практикумов или получение вариантов в письменном виде?

    • Здравствуйте!Есть ли возможность оплатить через Paypal?Или через Western Union?У нас здесь нет такой возможности оплаты как Яндекс или Приват банк((((((

    • Извините, не правильно выразилась,,,,Я из Прибалтики,Здесь у нас такие переводы,КАк Яндекс кошелек и Приват Банк не возможны.

      • Ой, это я неправильно прочла, не НАС, а ВАС 🙂 Подумала вы Приват просите.
        Можно Вестерн, на имя Kurbatskyi Serhii, город Львов, Украина.

    • доброго времени, Милен. У меня вопрос: после входа в Круг меня вырубает, так должно быть? Просыпаюсь только утром ( 22:00 по Мск это 03:00 у меня). Помню либо образы, либо ощущения, либо вообще ни чего. . Но всегда чувствую себя отдохнувшей. В любом случае, моя Вам благодарность.

    • Огромное спасибо Мастеру Сателарду за сегодняшний сеанс. Первый опыт. В приятном шоке 🙂 Благодарю! (Выше отписывалась о переводе в благодарность, поучаствовала только сегодня).

    • Добавила вторую половину. Перевела сегодня. Спасибо за круги. На яндекс.

    • Оплатила, благодарю!

      Кто-то в теме интересовался, какие будут ощущения, если практикуешь рейки: у меня не было никаких холодных ощущений. Сначала как будто кто-то присматривался, а потом только ощущение иголочек в руках, на середине круга заснула, но ощущения потрясающие были)