Навигация

  • Сигилы
  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Эндокринная Сигила (диабет, поликистоз etc) — Maelinhon

    Графическая серия «Баланс».

    Авторская сигила для постоянного ношения при любых сбоях эндокринной системы и «химии» крови. Сигила, как и «Перебаланс«, перенаправляет внутренние ресурсы тела на принудительное поддержание нужного уровня веществ и самого цикла их производства в нужном объеме и порядке. Поэтому не нуждается в дополнительных источниках энергии, это графика для внутренней системы тела. В качестве побочного эффекта может давать некоторое снижение веса, потому что для зарядки использует ресурс жировых клеток (как и вся остальная серия).

    Подходит для поддержания уровня сахара, гормонов щитовидки, половых гормонов и их цикла и других веществ в теле, которые вырабатываются неправильно. Поэтому подойдет как диабетикам, там и страдающим поликистозом (сбой инсулина и половых гормонов) и даже для лечения гастрита и сбоя выработки ферментов.

    Можно осторожно применить при сбоях работы нейромедиаторов.

    Пишется на левой стороне тела, предполагает ношение не менее полугода, лучше дольше. Подходит для татуировки и переоговора на другие параметры через некоторое время.

    Активация распределяющей шляпой, но за неимением таковой, можете не активировать, а просто оговорить.

    Смотрите также другие сигилы из графической серии «Баланс» 👉🏻👉🏻 https://maelinhon.org/category/moya-grafika/

    (c) Mylene Maelinhon \ Archaic Heart

     

    Эндокринная Сигила (диабет, поликистоз etc) — Maelinhon
    Авторская сигила для постоянного ношения при любых сбоях эндокринной системы и «химии» крови.

    Перейти к

    Мини-акция - Маагаль Когнитивный (с 31.05.23) Успокоительная сигила (Maelinhon)

    Реклама

     

    8 комментариев

    Написать комментарий
    • Здравствуйте.
      Можно ли использовать сразу две или несколько сигил этой серии? Спасибо

    • Шикарнейшая работа! Лёгкая, быстрая и с безумно богатым функционалом. 20 минут теста — состояние *да лучше б я сдох* и * кто придумал эту хренову гравитацию*, выраженное печальным завыванием тонометра, прямо говорящего — хозяйка, ты труп, у тебя 70/40, плавно и бережно заменяется на о, а я себя очень даже классно чувствую!. Давление — 100/70.. Изумительная работа сигилы. Такого быстрого результата я не ожидала. Спасибо!

        • Дополняю)
          Сонастройка и полная синхронизация с организмом заняла примерно неделю. Приходилось каждый день заново подпинывать/напитывать нательную роспись. Затем все вошло «в режим». За месяц теста — про падеж давления я забыла. Причем, сама сигила не требует повторных прорисовок по мере стирания, ее достаточно воспроизвести в голове визуализацией примерно раз дней в 10.Работает безупречно!

    • Сигила отлично сработала, я оговаривала на нормализацию эстрогенов и менструации. Через 2 недели есть первый результат. Милен, благодарю за такую мощную работу.