Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «F 20.3 мозаичная шизофрения». Автор — Insolate

     

    Став провоцирует симптомы недифференцированной шизофрении.

    Манназ пп – «внутренний враг». Видение себя и позиционировании в социуме – не адекватное.

    Дагаз + Иса – сама по себе порча на сумасшествие.  Такой вот «бантик» нарисованный на голове уже сам по себе будет провоцировать неадекват в мыслях, поступках, эмоциях.

    Ансуз пп – не понимание происходящего, нет ясности, человек запутался и его заботят совсем не те проблемы, которые реально есть. Человек испытывает чувство тщетности, зря потраченных усилий, и это  взывает уныние. Совершенные им поступки  не мудры, не своевременны, отсутствие  критичного мышления и отношения к происходящему. Человек принимает  сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с ним  только ради собственной выгоды.

    Феху пп — погруженность в материальное, стяжательство, приземленность, ограниченность. У человека возникают затруднительные ситуации и двусмысленные положения.  Затруднения в делах, отношениях, достижениях целей. Материальные потери и потери уважения окружающих. Чувство разочарования и надломленности, потеря  контроля над эмоциями и самообладанием,   близкие и коллеги сторонятся.

    Лагуз – обострение восприятия и чувствительности. Любое сказанное слово и сделанное в отношении человека воспринимается им гипертрофированно. Руна внушения, морока, она заставляет человека плыть по течению.

    Лагуз зерк — действие на пределе возможностей и накопленных сил,  перенапряжение, стремление к тому, что неосуществимо.

    Тейваз – не дает человеку как нормальному шизофренику уйти от социальных контактов, а наоборот, толкает к общению. Придает человеку мужество и упорство следовать по пути сумасшествия. Формирование сверхценных идей. Тейваз вынуждает человека становится на путь борьбы и противостояния,  в некотором роде агрессивно он расчищает себе дорогу предваряя в жизнь свои бредовые идеи. Вера в то, что все что он делает – правильно, видение себя лидером, проводником и т.д.

    Думаю понятно какая руна за что отвечает.

    Оговор:
    Сила рун данного става вызывает у (имя) уверенность в собственной исключительности и правильности всего, что он делает, неспособные мыслить логически, спутанность и бессвязность речи, быстрые переходы с одной темы на противоположную,  отсутствует взаимосвязь и смысл в высказываниях, мозаичное мышление. У (имя) проявляются резкие беспочвенные перепады настроения, демонстрация грубых эмоциональных реакций, не соответствующих ситуации.  (имя) демонстрирует чрезмерно вычурное, нелепое в своей манерности поведение, обремененное сверхценными идеями, которые  транслируются миру и агрессию по отношению к окружающим.

    Перейти к

    Современная руническая традиция и мифы - Hadeken "Диалог с умершим". Автор - Insolate

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий