Навигация

  • Магические Алфавиты и Руны
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Finskarrunnir. Финские медитативные руны (Мaelinhon)

    Отрывок из книги Noti Medievali: Графическая магия средних веков

    Шаманские руны для медитаций и работы с осознанными снами. Руны рисуются на себе или еде\питье перед сном или работой в трансе и медитации. Эти руны не меняют объективную реальность или линии вероятности, поэтому наносить их с оговором нет смысла. Нужно их наносить, представляя то, что вы хотите увидеть во сне или то, что хотите поменять в медитации. Они облегчают поиск решения или пути, делают проще проникновение куда-либо, сглаживают неприятные моменты, связанные с работой над собой. В формулах неохотно работают, лучше брать 1-2 и работать с ними «в чистую».

    1) Исполнение желания, цель. Примерно соотносится с арканом Мир в медитациях на Таро, то есть, собирает результат из кусочков, вносит завершение в тянущуюся ситуацию.

    2) Гармонизация, сведение двух людей в пару (в любом смысле), убирание препятствий с пути на встречу. Хорошо подходит для визуализаций при работе с другим человеком — притяжении партнера, привороте, просмотре кого-то на расстоянии и так далее.

    3) Очищение, постепенное уменьшение или балансировка. При медитациях, направленных на очистку сознания и тела, работе с энергетикой.

    4) Снижение скорости, успокоение. Вхождение в себя и поиск проблем внутри. Для классической медитации и йоги.

    5) Связь с Высшими, обращение к кому-то. Налаживание связи. Например, если вы просили у Богов знак во сне или не уверены, что вас слышали.

    6) Дурман, опиум. Введение в транс или осознанные сны. Нужна для тех, кто не может расслабиться и войти в нужное состояние. Этакий пейотль в знаке.

    7) Внедрение в какую-то структуру или эгрегор. Например, для разведки или грабежа. Наноситься, когда вы хотите во сне получить сведения о ком-то или чем-то.

    8) Аркан «Смерть». Выход из чего-то: ситуации, отношений, договоров. Просто выход и закрытие дверей за собой, закрытие всех долгов и привязок.

    9) Антагонист 3й – выращивание, подъем, усиление, рост.

    10) Поставить кого-то на место, задать рамки поведения. Подходит для работы с упрямыми людьми, когда мы корректируем их привязки, связи, влияем на них.

    11) Внедрение с целью порчи. Это — продирание сквозь защиты и оболочки тела, когда нас не волнует судьба жертвы. Просто сломать защиты и вспороть «брюхо» на тонком плане.

    12) Окошко в нужный осознанный сон, задавание цели сна. Можно указать нужную вам локацию.

    13) Ключ-Переключ. Переключение между локациями ОС или между какими-то каналами, с которыми вы работаете.

    14) Развитие каких-либо навыков, усвоение знаний. Помогает сосредоточиться, раскрыть сознание для работы и учебы, впитать информацию и грамотно ее обработать.

    15) Развлекательная руна. Дает веселье, убирает негативные мысли, немного пьянит, но не выводит из адекватности.

    16) Папа Пуаро. Собирание кусочков. Когда много данных и нужно принять решение, собрать мозги в кучку, отсеять лишнее и пролить свет на события.

    17) Погонщик. Позволяет контролировать скорость событий во сне, вписываться в резкие повороты и не выпадать из сна раньше нужного времени.

    18) Набраться «сонной» энергии.

    19) Игнорирование каких-либо границ или правил. Выход за какие-то свои рамки внутренние, например преодоление страха.

    20) Менделеев? Руна для раскрытия воображения и креативного мышления. Для открытий и изобретений во сне.

    Считка (c) Mylene Maelinhon

    Руны

    Перейти к

    Кельтские руны Огам Маагаль Лерам с 5 мая (группа)

    Реклама

     

    3 комментария

    Написать комментарий
    • Ставил на себя литерки 3,4 они хорошо разобрались с проблемой,нашли сам корень проблемы и даже почистили сознание и подсознание от негатива,помогли найти ответы через сны

    • Замечательный ряд, эффект ощутимый и сразу. Транс с руной 5 получился на порядок лучше.