Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Формула «Найти животным хороших хозяев» @ milohka.

    Руны: |Райдо|Отал|Вуньо|

    Оговорить примерно:

    «Поедешь сегодня и будет у тебя твой дом добрый и теплый и хозяин, который тебя будет любить и будешь самый счастливый щенок, и будет
    тебе счастье)»

    Прежде, чем активировать формулу, очень желательно сделать диагностику, какая из формул (например) лучше подойдет тому или иному животному! Обращаться с просьбой о помощи можно к Фрейе (или Баст) или Одину, перед нанесением призвав их:

    «О Великий Один, обращаюсь к тебе за помощью для
    успешного претворения в жизнь данного ритуала».

    Можно, конечно, богов не тревожить, но, думаю, что без их помощи будет дольше по времени и более энергозатратно для самого оператора. Если на устройство животинки, то наносить лучше на фото (можно распечатанное на принтере) — так, чтобы хотя бы одна руна находилась на теле. Рекомендуют красный цвет маркера. Пишешь формулу и одновременно оговариваешь ее действие — например:

    «Данная руническая формула работает для удачного устройства котенка/щенка (имя)… к любящим его людям, в хорошие условия для развития и жизни, чтобы пришелся ко двору, был совместим с хозяевами, здоров, сыт и весел… и т.п. — что самой захочется добавить. Эта формула действует без вреда для меня, моего физического и психического здоровья, моих родственников и близких, моего дома, моего имущества, материального положения и моих животных (ну и что еще посчитаешь нужным добавить в оговор). Да будет так! Формула действует до момента устройства животного и будет сожжена с благодарностью после результата. (сжигать на улице лучше, пепел просто развеется). Активирую формулу дыханием (подышать на нее)».

    Если есть определенное место у животного, то положить под место ночлега, чтобы усилить рунную работу. В конце — произнести благодарность тому, к кому обращалась и можно отнести символические дары под кустик или дерево (можно до ритуала, можно после — как захочется).

    Перейти к

    Став «Будь здоров, дружище»@ Nika. Став для развития собственного бизнеса "Совушка" Автор i-butterfly

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий