Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Будь здоров, дружище»@ Nika.

    Руны:
    ➧ Уруз — даёт силу ослабленному организму, открывает скрытые резервы организма
    ➧ Райдо — двигательный аппарат сердце, кровеносная систем
    ➧ Уруз (зерк.) — используется для увеличения внутренних сил
    ➧ Райдо (зерк.) — возвращает организм в исходную точку (когда он был здоров)
    ➧ Йера — работа сердца, кровеносная система желудок и желудочно-
    кишечный тракт
    ➧ Йера (зерк.) — омоложение, восстановление ритмов органов
    ➧ Альгиз — иммунитет, в связке с Yr (младший футарк) образует символ Мирового Дерева и даёт дополнительные силы защита здоровья на всех планах
    ➧ Перт — мобилизация внутренних резервов организма, лечение
    инфекций, нарывов, гноя, кожные болезни, омоложение, восстановление зрения, слуха, гормонального фона
    ➧ Сол (исл.) – дополнительная энергия для става, лечение проблем
    сердца и кровеносной системы

    Оговор:

    «Данный рунический став укрепляет и оздоравливает организм домашнего питомца (кличка), вылечивает любые заболевания и органы до возможного здорового уровня, восстанавливает иммунитет, активизирует здоровый обмен веществ, омолаживает за счет мобилизации внутренних резервов организма, даёт дополнительные силы и постоянно защищает здоровье на всех физических и энергетических уровнях. Данный рунический став начинает свою работу с момента активации Стихиями и действует до тех пор, пока основа на которой нанесен данный рунический став не будет сожжена с благодарностью Рунам. Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью (БВЗ) питомца и БВЗ для оператора, без вреда его финансовому благополучию, без вреда добрым духам помощникам и добрым духам жилища, без вреда для других ставов активированных оператором и пропускает магию и воздействия творимые оператором! Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде. Да будет так! И так и есть!»

    Отзыв: Замечательная работа.Использовала при отравлении щенка,которого на даче соседка угостила неизвестно чем, несколько дней температура,тошнота и диарея.Был очень вялым и безучастным, ничего ни ел, пил слабо. Активировала став, на вторые свтки состояние постепенно стало улучшаться, тошниться стал меньше, температура спала. К концу недели начал уже кушать. Сейчас состояние стабилизировалось и нормализовалось. Чувствует себя хорошо.

    Отзыв: Моя благодарность автору,использовала после операции для кота,повредил сильно лапу переднюю,плохо ел и почти не спал. С помощью става удалось снять болевую симптоматику и помочь организму восстановиться полностью за пару недель.

    Перейти к

    Став «Лапка»@ Green Rain. Формула «Найти животным хороших хозяев» @ milohka.

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Чудесные и великолепные Евгений Аверьянов и Лада Терношорская время100.рус Видео, статьи, а также магазин, где можно купить приборы Наёна!!! Друзья, заходите на сайт и изучайте информацию, она очень полезна для Вашего здоровья!!!