Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Гармонизация «Госпожа своего мира». Автор — Insolate

     

    Это прежде всего обряд обращения к Фригг. Работает обряд и без става, а став – без обряда.
    Обряд для гармонизации отношений, защиты семьи и отношений, для возврата блудного мужа в семью и вызова у него отцовских чувств и ответственности за семью. Меняет суть женщины делая ее хозяйкой своей судьбы и семьи, уверенной, сексуальной.

    Ритуал:
    Очищение пространства:
    Зажигается свеча и обводится круг «Все плохое сгорает  в огне», зажигается благовоние и так же обводится круг: «Все плохое развеется по ветру».

    Защита: ритуальным ножом обвести круг: «Никакое зло не проникнет сюда. Мир и защиту я
    призываю внутрь этого круга».
    Предваряющая молитва:
    Славься день,
    и вы дня сыны,
    и ты ночь с сестрою.
    Взгляните на нас
    благостным взором,
    победу нам дайте!
    Славьтесь Асы,
    и Асиньи славьтесь
    и земля благодатная,
    речь и разум
    и руки целящие
    даруйте нам!
    «Sigdrifumál»: 2-3

    Призыв:
    О, Фригг, мудрая Богиня,
    мать всех богов, верная жена!
    О Фригг, пряха судьбы,
    в палатах своих Фенсалир
    услышь мой призыв и просьбу!
    я …. Призываю тебя,
    мне твоя помощь нужна!

    Зажигается свеча в дар и благовоние. Так же по запросу – украшение и т.д. бросается в воду.

    Обращение:
    Своими словами цель вызова:
    ……………..
    И далее:
    Владычица Фенсалира, как твой муж путешествует по миру, но всегда к тебе возвращается, так путь и мой ….ко мне вернется! Как тебя твой муж почитает и уважает, так пусть и мой… во всем ко мне прислушивается и соглашается. Как ты защитила своего сына, так пусть и мой … будет защищен любовью своего отца.  Научи меня жить счастливо и помогать моим близким жить счастливо, обрести  власть и победу в ситуации …., научи быть госпожой своего дома, своего мира, быть (имя) хорошей матерью, а (имя)  единственной любовницей, другом и женой. Прясть свою счастливую судьбу, жить окруженной счастливыми успешными и здоровыми людьми. Я прошу Фригг защитить наш союз.
    (Это обращение использовать для оговора става)

    Посидеть пока свеча почти догорит:
    «Благодарю тебя великая Фригг за то что выслушала мою просьбу !»

    Закрываем  круг: я благодарю Силы, защищавшие этот круг. Я открываю его миру, пока мы не встретимся вновь.

    Руны в ставе:
    Отал – семья, наследственность, а так же защита семейных отношений. Помогает укрепить семью, объединить людей в семье и наладить отношения.

    Беркана – символ определенного типа женщины, как Фригг. Способствует  возрождению отношений. Облегчает отношения с детьми.
    Защищает и опекает новые начинания. Помогает женщине в духовной трансформации, скрывая саму трансформацию и оберегая  от негативных воздействий в этот период.
    Помогает привести идею става  в осуществление, одновременно ускоряя ход событий.  Из внешнего мира  привлекает все нужное для семьи и детей.

    Тейваз — символизирует мужчину. Укрепляет его решимость в роли мужа,  защитника и  покровителя семьи.  Придает ему оптимизм, мудрость, уверенность в себе как родителе, муже, партнере, любовнике. Помогает преодолеть страхи, слабости, нежелание, лень – все что может мешать быть семьянином.  Можно сказать, что как бы показывает  мужчине  его положение  мире как мужа, отца. Тейваз применяется тут и для усиления самой рунической формулы.

    Гебо – помогает женщине установить душевное и физическое равновесие,  поддерживать гармонию с собой, мужем  и с миром.  Дает увеличение магической силы и способностей. Руна помогает наладить с партнером прочный и длительный контакт, сближает, устраняет конфликты. Гармонизирует отношения, устанавливает  равновесное партнерство в браке.

    Кеназ – дает любовь, стабильность, страсть, помогает начать отношения заново.  Придает женщине уверенность в собственных силах, помогает раскрыться в ситуации, проявить себя лучшим образом. Раскрывает в женщине «огонь любви», делает ее желанной и привлекательной для партнера.

    Перейти к

    "ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ". Автор — Insolate "FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ". Автор — Insolate

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий