Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Хранитель Ци (Ragnar Lodbrok)

    Автор: Ragnar Lodbrok

    Энергия Ци.

    Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой «LAGERTHA»- рунический став «ХРАНИТЕЛЬ ЦИ».

    Ragnar Lodbrok руны

    Став призван генерировать, хранить и приумножать энергоресурсы оператора. Хорошо подойдет в качестве амулета для практиков и не только. Став сам находит скрытые источники энергии как во вне, так и внутри самого человека, способствует быстрому восстановлению энергетики, помогает сохранить собственные ресурсы, преобразует негативную энергию из вне в позитивную, тем самым укрепляет и усиливает иммунную систему организма, которая в свою очередь значительно сокращает количество заболеваний и соответственно расход энергии на борьбу организма с всевозможными заболеваниями. Я надеюсь не нужно рассказывать о том, что хорошие энергеты имеют хороший уровень защиты, которую сложно пробить. К людям с мощной энергетикой и хорошей иммунной системой слабо липнут болезни и негатив. Поэтому в этом смысле став так же может обеспечить оператора хорошей защитой от всякого рода «сглазов» и негатива средней тяжести. Став способствует хорошему обмену энергий в организме поддерживает эффективную работу энергетических каналов и циркуляцию в них энергии «ЦИ».

    Став хорошо поможет восстановиться после перенесенных заболеваний и в лечении не сложных хронических заболеваний. Сильная иммунная система — всегда хороший помощник для человека.

    По запуску и активации става особенностей нет, поэтому после предварительной диагностики на совместимость и эффективность работы, все делаем так, как привыкли. — Носитель подойдет любой, в качестве материала для амулета хорошо подойдет дуб,береза.

    ИТАК ПО РУНАМ В СТАВЕ: — LAGUZ — INGUZ — JERA — обеспечивает постоянную циркуляцию энергии «ЦИ» в организме.- GEBO гармонизирует работу всех систем организма.- ODAL — символизирует иммунную систему человека. — ANSUZ — TEIWAZ — ODAL — формула для поддержания и защиты иммунной системы организма. — ANSUZ — ALGIZ — защита и покровительство Высших Сил,выполняет роль фильтра в ставе, защищает оператора от проникновения негативных программ вредоносного характера, вирусных программ. — KANO — PERTRO — находит и аккумулирует новые источники и ресурсы энергии как во вне так и внутри самого организма. — SOWILO — DAGAZ — INGUZ — способствует очищению организма и энергетических каналов от негативных программ,преобразует негативные энергии в энергии, способствующие быстрому восстановлению,накоплению энергии и исцелению организма в целом. — Внутри става вписан знак бесконечности, который символизирует бесконечный жизненный цикл и движение энергии, а как известно движение — жизнь.

    Порунная прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле. — Всем желаем быть здоровыми, полными сил и энергии.

    Пользуйтесь во благо.

    Энергия Ци. Амулетный вариант

    Перейти к

    Астерия Clear Energy (Ragnar Lodbrok)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий