Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Карьерная лестница

    Подниматься вверх сложнее чем катиться вниз. Я немного (или много) капитан очевидность? Конечно. Однако, иногда, людям просто необходимо услышать/прочитать банальную вещь, что бы окончательно «дошло». Наработка клиентуры, открытие рабочего потенциала, поиск новых решений старых вопросов, и прочие проблемы карьерного пути решаются. Порой сложно, больно, через стресс, но решаются. Единственным условием всегда является работа. Под лежачего на диване энергия, знаете ли, не течет. Как ни крути, а жопа – сзади. Работать, по любому, придется.

    К чему, собственно, такое лирическое отступление? Да к тому, что данную работу надо к чему-то крепить. Если ты не знаешь чего ты хочешь или хочешь ничего не делать и получать плюшки, то этот мюнд не сработает, вообще ничего не сработает. Должен быть путь, основа, на которую ляжет работа, фундамент, на котором выстроится дом. И этот фундамент должен строить квирент, а не маг или божество. Не обязательно идти тернистым путем, можно отыскать легкий путь, но путь должен быть.

    Мюнд наносится на бумажный указатель вашего рода деятельности. Лого фирмы, распечатку скрина сайта/группы, выписка должности из трудовой книжки и так далее (нужно будет 8 копий).

    Так как работа из эгрегора моего обожаемого Ананси, никаких особых ритуалов и рецептов не требуется (по поводу несоблюдения рецептов или замены составляющих, кстати, вас ждет отдельный пропиздон в следующей статье), важны только лунные дни, Паук питается естественным негативом, который есть всегда и везде, на любой работе.

    Итак, 1,3,5,7,9,11,13,15 лунные сутки, на рассвете (гуглите во сколько) наносите мюнд любым цветом на документ, описываете ваши планы на карьерный рост там же (если мало места, пишите и с другой стороны) и процарапываете мюнд на верхушку черной широкой свечи (где фитиль). Когда мюнд полностью расплавится, поджигаете документ от свечи, пепел по ветру, тушите свечу. На весь цикл используется одна свеча. Пропустите день или рассветное время – работа не ляжет. Да, это важно. Ставьте напоминалки.

     

    Автор иллюстрации, статьи и графики – Svetlana Grabovska

    Перейти к

    Одиннадцать богинь. автор Hadeken Мюнды — Волшебные корешки

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий