Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Ключник» (Поиск работы) авт. Kavvira

    Ключник — рунический став на поиск и нахождение работы.

    Став был создан для поиска и нахождения работы. Для весьма распространенной ситуации, когда человеку места, куда берут, не подходят, а вакансий, которые подошли бы по всем параметрам даже не наблюдается. Став рассчитан на то, что бы искомое (допустим работа) нашло вас. Это не значит, вы можете лечь на диван и ждать, пока к вам придет ваша работа, но зато став может запросто сработать так, что вас сам найдет работодатель, причем именно нужный, подходящий вам на все сто процентов.
    При оговоре четко сформулируйте, что именно вы ищите, до мелочей. Став может использоваться не только для поиска работы, но и, допустим, подходящей квартиры. В целом, если вы никак не можете найти нечто, что полностью соответствует вашим требованиям, то этот став вам поможет.

    Рабочие руны: Ансуз, Гар, Феу, Соулу, Вуньо, Наутиз. Вторым планом проступают две Райдо (что бы ваш путь и путь искомого совпали, вы нашли друг друга).

    Наносится на фото либо резюме.

    .

    Перейти к

    Мюнд "Шаманчик". Автор Kavvira Для животных от Kavvira

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Шикарный рабочий став.
      Мой знакомый на протяжении нескольких месяцев активно искал работу, но безрезультатно. Либо не та зарплата, либо условия, либо просто не отвечали после собеседований. 
      После установки на него данного става подходящий оффер (предложение о приёме на работу) пришёл уже через неделю! Работает там второй год, доволен как слон.

      В оговоре указывала город (было важно), минимальный уровень заработной платы, согласно запросам знакомого, комфортные для этого человека условия (то, что он под этим подразумевает), включая адекватное начальство и коллектив. 
      Ставила на месяц, но сработал гораздо раньше. 
      Рекомендую пробовать, условия можно задать очень гибкие, став отрабатывает на отлично.