Навигация

  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Крыса (найти вора\врага) (Maelinhon)

    Рунический став на поиск «крысы» в коллективе — найти предателя, тайного врага, вредителя и саботажника.  Можно найти вора. Вычислить, сделать его явным и наказать за причиненный вред.
    Из под земли достанет недоброжелателя, кем бы он ни прикидывался, а потом просто и эффективно расправится с ним.

    Основа става – Мадр, который мы принудительно (Наутиз), громадным Соулу подсвечиваем как прожектором.
    А чтобы крыса была не только видна всем, а еще и сама мучилась, со всем сторон она обступается многослойными Турсами . Они загоняют ее в клетку к Хагаласу, который следует оговорить на всех близких Крысы и все дорогие вещи.
    Перевернутый Альгис снимает защиты

    Став, навеянный работой некоторых мастеров по усиленной порче мне настроения.
    Ибо я очень апатичный человек, меня крайне сложно достать и вывести на бой – я лучше посплю. Но упаси Будда кого-то это сделать. Найду всех и каждого и живого места не оставлю.
    Причем не на враге лично, это глупо и неэффективно – а на дорогих ему вещах и людях. Чтобы даже любимая чашка разбилась и передохли\ушли все близкие.

    (c) Maelinhon

    Перейти к

    Паразит Шопоголик – поиск нужной вещи

    Реклама

     

    5 комментариев

    Написать комментарий
    • На прошлой неделе мне очень интенсивно угрожали расправой, с анонимных адресов. Поставила формулу, в числе прочих мер, интересно было, кто там кидается говном и стесняться лицо показать.
      Вчера пришло уведомление с Гугл Консоли, о том что имела место жалоба на одну статью здесь. Подана она официально, в то же время, и автор видимо не знал, что Гугл обязан мне предоставить все данные подателя этой жалобы :)) Подсветило аж прожектором.

    • Кстати, у меня тож крыса шикарно сработала . Дома пропала одна вещь. Типа, никто не брал. Спрашиваю- молчат. Говорю, либо признавайтесь либо я не виновата. Никто типа не брал. Ок, кто в ближайшее время физ повреждения получит- тот мудак, говорю. Через день муж пришел с разбитым хлебалом… Вопрос принципа был, в общем.

    • Милен, это порча?
      По честному: мне бы не хотелось делать порчи. Но выявить того кто поганит, вставляет палки в колёса — очень хотелось бы.