Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Любовь — автор Натали

    Став на получение удачи в любви и ее защиты. Став сделала на основе хекса. Он по идее, обеспечит долговременность действия става, ну и направленность, даже если оговорить став просто на получение удачи.

    Задействованы руны: Эйваз, Дагаз, Лагуз, Уруз, Гебо, Вуньо.

    Хексы — это отдельное направление Северной магии. Здесь каждая линия, каждый цвет несет свою смысловую нагрузку. став будет работать и без хекса. Хексом мы усиливаем действие. Дагазом сдвигаем ситуацию в нужную нам сторону. Эйвазом создаем любовные узы. Гебо с Лагузами и Урузами обеспечат силу притяжения нужного нам человека.
    связка Вуньо-Гебо — сближение людей происходит легко и гармонично.

    Смысл Хекса в том, что в рисунок нужно вложить намерение, лучше схематично начертить Зяблика, как дети рисуют, они же не заморачиваются сходством с оригиналом, мне кажется, проку будет больше, чем механически обводить принтерный рисунок.
    Т.е. даем сначала толчок, импульс к изменению существующей ситуации, а далее прописываем , что хотим изменить и каким образом. Гебо-Лагузы, по опыту применения, создают такую воронку притяжения. Уруз нам даст энергию. Для развития любой ситуации нужна энергия.

    Если отношения уже есть, то Эйваз будет защитой отношениям. Вуньо — гармонизатором. Гебо-Лагузы — переплетение судеб.

    Перейти к

    Став "Восстановление иммунитета". Автор Aniseed Став "Адово Пламя" (чистка) Автор: Manoris.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий