Навигация

  • Сигилы
  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Сигила стихии металла/воздуха (Tsemra Igly)

    Согласно китайской метафизике, всё состоит из пяти элементов: огня, земли, металла, воды и дерева. И «стихийный состав» каждого человека закладывается его натальной картой. Дисбаланс «компонентов» негативно влияет на все сферы жизни человека и его здоровье. Одним из вариантов дисбаланса является нехватка той или иной стихии. Данная сигила предназначена для помощи восполнения нехватки элемента металла, может применяться как дополнительное средство при коррекции натальной карты или в качестве сезонного талисмана, применяемого в сезоны с малым содержанием энергии металла в пространстве. Если для вас стихия металла является стихией ресурса может применяться как стимулятор интеллектуальной деятельности, а если для вас металл — стихия денег (у мужчин) или стихия власти (у женщин) возможно применение для повышения привлекательности.

    Перейти к

    Лекарственные литеры (Tsemra Igly) Сигила стихии воды (Tsemra Igly)

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий
    • У меня карта слабого металла. есть братство в часе. но все только в небесных стволах и нет вообще никакого корня у личности. очень понимаю. что такое нехватка металла.

    • Возникают вопросы:
      1. Откуда эта Сигила возьмёт стихию металла? Из пространства вокруг?
      2. За счет какого ресурса это будет работать? Вот нарисую я ее, запущу — откуда то ведь должна взяться Ци, чтобы мне пришла стихия металла? Откуда?
      3. До какого момента работает эта Сигила? Она усиливает и усиливает метал, и усиливает, пока работает — или же есть какие-то «природные ограничители», по достижению которых она снизит активность?
      4. Если у меня мало металла изначально, и я обвешаюсь цепями, кольцами, браслетами, нарисую эту сигилу — не случится перекоса, перенасыщения уже металлом? ка понять, что пришло в норму, или что еще нужно? Какие могут быть последствия от перенасыщения металлом ?