Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Морок 3. «Пыльный мешок» для соперниц, конкурентов и прочей нечисти.) Автор: Villena

    Центр става. Слева вязанка из Турисаз, Ансуз пер., Лагуз пер, Наутиз пер. Что в переводе означает – тупая склочная, никому не нужная дура, к тому же уродливая.) Вязанка справа –
    Вуньо пер., Кано пер., Наутиз пер., Нудная, неинтересная, вообще никакая, пустое место. Вокруг центра – 4 Иса. К тому же полностью отмороженная. В общем, полное чмо.

    По периметру. Литеры личины Тор-кеннингара. Литера В – скрывает положительные качества соперницы, литера Н – делает ее внешне уродливой для окружающих, литера J – это заклятие на любое изменение, можно оговорить…например пахнет мерзко… Литера I — заклятие на физическую форму человека, пусть она будет выглядеть еще и депрессивной. Литера К – заклятие на восприятие в обществе. Тут оговариваем как ненужность, убогость, серость. Литера U — заклятие на образ. Тоже оговорим как серая и убогая личность. Литеры связаны в вязанки.
    Литеры точки для объединения и усиления заклятия. Глиф «Воли над человеком». Так как мы все-таки накладываем личину, то можно немного прибегнуть и к насилию.

    Перейти к

    Став "Дружба врозь" для полного разрыва отношений. Автор: Villena Были вместе, стали врозь Автор: Loriellin

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий