Навигация

  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Хочу предложить свою помощь в решении проблем.

    Писать мне можно на почту:    mylene_m@ukr.net

    Я в ВК: vk.com/mylenem

    Я в ФБ: facebook.com/myleneagatha

    Телеграмм: @MyleneMaelinhon

    Мои книги можно приобрести в электронном формате в группе ВК: https://vk.com/archaic_heart

     

    Мои услуги:

    — БЕСПЛАТНО:
    * Консультации и подбор методов работы по любым магическим сферам.
    * Полная диагностика на наличие негатива и наведений: порчи, сглазы, крадники, подселенцы и тд.
    * Диагностика структуры тонкого тела, каналов, чакр и здоровья.
    * Проверка работы другого мастера — просмотр защит, приворотов, порч и тд.
    * Просмотр вещей, квартир и домов на наличие проблем.

    Обратите внимание, что на такую услугу большая очередь, поэтому срок выполнения — до месяца. Также ее можно заказать платно, срок работы — до 3х дней.

    Точное гадание на Таро. Без «воды» и психологии! Только факты и конкретные ответы на вопросы. Отношение человека, просмотр любой жизненной сферы и событий в ней, диагностика отношений, просмотр вариантов решения проблемы, реконструкция событий прошлого и любые другие вопросы. Дополнительно выдаю подробные описания людей в раскладе. Сроки раскладов от 1 дня до 25 лет.
    Гадание на И-Цин — просмотр кармических проблем и блоков, диагностика «кем» человек приходится по судьбе, как лучше поступить, что идет не так, что нужно предпринять для достижения цели.

    Составление натальных карт в технике ба-цзы: полная натальная карта, описание всех сфер жизни, расчеты и предсказания на любой срок. К каждой карте обязательно даю подробные коррекции негативных сфер и советы по сглаживанию плохих периодов и острых проблем.
    Это особенно касается особо трудных случаев, когда ничего больше не помогает и удачу\позитив в энной сфере невозможно привлечь ничем и никак (нищета, одиночество, нескончаемые болячки, бесплодие, проблемы с общением и тд).

    — Решение проблем в различных жизненных сферах — мягкие и жесткие чистки от негатива, лечение, привлечение удачи, коррекция негативных сфер в жизни, и любая магическая помощь (Руны, глифика, энергетика, ведическая астрология, ба-цзы).

    — Персональные и групповые сеансы Маагаль Лерам (низкочастотные рэйки) — лечебные, денежные, коррекционные (для психики и жизненных сфер), очищающие, похудательные и многие другие.

    Снятие печатей религии или эгрегоров, снятие крещения или печатей сект, полная низкочастотная чистка (под ноль) и другие экстремальные техники.

    Рунические и глифические формулы, гальдраставы на заказ, амулеты и формулыиндивидуально под вашу проблему.
    Амулеты любого направления (денежные амулеты, амулеты на удачу и счастье, любовные, мороки на привлекательность, лечебные, для учебы и работы)
    Цена зависит от материалов и сложности работы. Возможно сделать браслеты, подвески, заколки для волос, брелоки или подвески-бутылочки. Роспись готовых изделий под ваш вкус. Все имеет эстетический вид, но не бросается в глаза.

    Постоянным клиентам — скидки. Возможна работа авансом.

    Важности:

    — Я работаю с детьми! Я работаю с клиентами любого возраста, от 0 начиная. Никаких предрассудков и проблем с просмотром детских рук, натальной карты или расклада для ребенка. Безопасность гарантирую.

    — Я не занимаюсь любовной магией, максимум — гармонизациями. Письма с некорректными данными, оскорблениями или непонятным\неграмотным текстом — не рассматриваю. Оставляю за собой право отказать в работе по личным причинам.

    — Если вы обращаетесь за какой-то определенной диагностикой (подбор не нужен), пожалуйста, пишите сразу КАКАЯ диагностика вам нужна! Их очень много видов и цены на них разные!

    — Для диагностик на таро мне нужны фото, имена и вопросы. Больше ничего. Даты рождения (особенно неполные, без времени и места) не требуются.

    — Для диагностик на негатив — свежее фото в полный рост (не старше недели) или свежие фото помещений\домой, которые вы смотрите + вопросы.

    — Для ба-цзы и натальных карт — полные данные рождения: дата, место рождения и время (хотя бы +-2 часа).

    Всем добра и хорошего настроения 🙂