Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Ни машины, ни денег». Автор — KamaVilard

     

    Манназ – сам кроль
    Райдо пер. – потеря, лишение автомобиля, закрытие дорог. Потеря цели в жизни, моральное и физическое истощение.
    Феху пер. и зерк.пер. — потеря денег, пустая трата денег постоянные ситуации связанные с пустыми неизбежными растратами. Утрата источника дохода, что подразумевает потерю работы или разрушение отношений с клиентами. Также энергетическое обесточивание.
    Лагузы пер. и пер.зерк. – имеющиеся деньги, материальные блага и возможности уплывают в неизвестном направлении. Любые желания, планы и проекты либо останавливаются, либо разворачиваются неожиданной стороной, что несет только тщетно потраченные силы, ненужность и утопию, закрутив события так, что придется долго и слёзно расхлебывать.
    Вт.план Вуньо пер.- несчастность, отчаяние, разочарование.
    СДР (кроль) любыми путями теряет свое транспортное средство, лишаясь при этом огромной суммы денег. Жизненные пути закрываются, финансы утекают, теряются любые источники дохода.

    Перейти к

    "Чистка в возвратом Бумеранг". Автор - KamaVilard "ЛЕНЬ/Депрессия" порча. Автор - KamaVilard

    Реклама

     

    5 комментариев

    Написать комментарий
    • Дорогой KamaVilard! У меня все симптомы этого става. Как его можно снять, перебить? Помогите мне, пожалуйста! Благодарю!

    • Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо за став!!! Сработал на все 100000%, делала на двоих кроля и крольчихе. Так вот на кролике сработал, по мимо авто потерял ещё много чего, про крольчиху не могу сказать, но думаю потери тоже идут. 

    • Став расчудесный! Но есть одно НО…Милен, дак что мы желаем вражине? Ненужность или идеальный мир? Утопия — это идеальный мир, антиутопия — это дно. А то в оговорах руны можно так свести с ума. С уважением.