Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Очарование — Автор Tais Vainer

    Дает уверенность и привлекательность всем вашим словам
    И действиям. Окружающие принимают за своего человека.
    Испытывают невольную неосознанную симпатию. Доставляет
    Радость от общения с вами окружающим.
    Руны:
    Ансуз, Гебо, Вуньо, Кано, Соул, Йера, Лагуз зерк.2шт.
    Наносить на себя перед важной встречей
    Активация слюной.
    Деактивация водой (смывание)

    ОГОВОРЫ К СТАВАМ НА ОБАЯНИЕ, ОЧАРОВАНИЕ

    1.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня необычайным волшебным обаянием и шармом, настоящей необычайной волшебной красотой, молодостью и очарованием, наделяет меня талантами и способностями ясновидения, яснознания, правильно видеть, понимать и оценивать все ситуации, концентрацией сил и способностей, лидерскими качествами, харизмой и магнитизмом, физической и магической силой, положительной энергией и уверенностью в себя, притягивает ко мне симпатии, любовь, доверие, уважение, признание и восхищения абсолютно всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

    2.Пусть, своей силой, данный став пробуждает и возобновляет во всех окружающих меня людей, в том числе и во всех моих недоброжелателей, абсолютное восхищение мною, абсолютную любовь и симпатии, абсолютное признание, абсолютное доверие и уважение ко мне, и заставляет всех безусловно любить и уважать меня.

    3.Пусть, своей силой, данный став устраняет все блоки, преграды и препятствия на пути к моему всеобщему успеху и триумфу, дает мне постоянный поток положительных изменений и создает вокруг меня атмосферу полного доверия, уважения, признания, восхищения, симпатии и любви ко мне со стороны окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

    4.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/мужа, без вреда для нашего благополучия, благосостояния и имущества, а так же без помех на работу других ставов активированных мною и моей/моим женой/мужем.

    5.Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по моей воле, производить абсолютно все воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.

    6.Я активирую данный став силой Богов и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

    Да будет так!

    Перейти к

    Рунический Став «Китайская шкатулка» (снятие родовых защит) Автор Серб Щит и меч. ©С Каменский

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий