Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    От прыщей от Прозерпины

    Я хочу сразу предупредить, что данная работа подходит только тем, у кого причина возникновения прыщей жирная кожа лица. Если у вас например подкожный клещ, или у вас аллергия, или иное другое заболевание помощь данной работы будет слабее.

    Итак к самой работе.
    Как показала практика, данную работу лучше наносить на мыло (жидкое мыло, лосьон, крем для лица, на лед (или сам отвар) если будут нужны рецепты отваров, то дам дополнительно.

    итак теперь еще раз о оговоре

    если вы наносите на мыло, то оговариваете следующим оброзом

    Как мыло смыливается, так и с лица прыщи, угри, все рябистое и неказистое смывается.
    Смывается и не возвращается
    Да будет так.

    Если вы все же решили наносить на отвар, лосьон, и т.д.

    Вода-водица, смой с меня угри, прыщи, все рябистое и неказистое. Пусть лицо мое чистое будет, белое, пригожое, для всех хорошее. Как трава в тебе сварилась, в тебе растворилась, так все при помощи тебя неказистое с меня смылось. Да будет так!»

    Работало как в первом случае отдельно, так и во втором. Но некоторые клиенты делали и на отвары, и на мыло одновременно.
    Единственное что можно посоветовать тем кто привязан к фазам луны начинать делать на убывающую.
    при использовании мыла было отмечено на третий день уменьшение прыщей, при дополнительном использовании лосьона было отмечено что результат появился на второй день. Но все зависит от того на сколько болезненное состояние кожи..

    У дочери (для которой собственно и создавалась данная вязь) все ушло через три дня (все воспалительные процессы). у ее однокурсницы (большой очаг воспаления) все пришло в норму через 3 недели.
    да, кожа становится менее жирной) но если не смотреть за гигиеной, то увы не одна работа не поможет.. это просто к тому что один клиент использовал, ушло все полностью, но так как он не уделял внимания личной гигиене, то все вернулось на круги своя.

    Перейти к

    Став Яблоневый цвет. Автор Felice lagið - автор Адэлиниэль

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий