Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Прибыльный кофе на Вальбург-Бельтайн

    на Вальбург-Бельтайн от меня.
    Маленький бытовой ритуал с маленькой формулой, который особенно эффективно работает на утро Майского Дня и особенно-особенно, если этот день приходится на растущую луну.
    Ингредиентов не много. Корица и кофе. Корица должна быть молотой. Конечно, в идеале, чтобы вы ее смололи сами вручную в ступке, но подойдет и смолотая магазинная.
    Кофе должен быть сварен вручную в турке, НЕ подойдет кофе быстрорастворимый, для кофе-пресса, кофе-машинки и тд и тп.
    С молотой корицей на дне турки рисуете формулу ФЕХУ ЙЕРА ФЕХУ. Собственно значение этой формулы очень простое — «что посеешь, то и пожнешь». То есть будете работать и вкладываться в дело, Силы Майского Дня дадут Вам прибыль во много раз большую, будете сидеть на диване, ну, не удивляйтесь, что кофе «не сработал».
    Сверху засыпаете кофе и заливаете водой.
    Если Майский День приходится на убывающую луну, добавляете сахар. Смешиваете молотую корицу с молотым сахаром и рисуете формулу этой смесью. Лучше брать сахар не рафинированный, большими кусками и самостоятельно разбить его в ступке. В принципе, можно и на растущую добавить сахар, особенно, если вы пьете кофе с сахаром, но это усилит эффект только на убывающую луну.
    Кофе варится аккуратно, чтобы не убежал.
    Если кофе убежал — выливаете в землю с благодарностью силе трав и деревьев и силам Майского Дня, пить такой кофе нельзя, он принесет только проблемы. Второй раз заваривать кофе в тот же день нельзя. Несколько раз этот ритуал в Майский День проводить для одного человека нельзя, то есть нельзя обхитрить и выпить пять чашек, в надежде, что прибыль будет сказочная — эффект будет очень обратным.
    Кофе пьется только до часа дня. Чем раньше — тем быстрее будет приходить прибыль, чем позже, тем больше придется работать, но прибыль увеличится. Кофе пьется горячим, добавлять молоко, лед, что-то еще нельзя — он полностью потеряет силу. Если кофе остыл прежде, чем вы успели его выпить, опять же, выливаете в землю с благодарностью силе трав и деревьев и силам Майского Дня, пить такой кофе нельзя, он принесет только проблемы. Это ритуальный кофе, так что пить его надо наедине с ритуалом.
    После часа дня кофе не эффективен.
    Результат от кофе действует в течение года, настолько долго, насколько вы вложились в ритуал.
    Эффект от кофе — работа дается легче и требует меньше усилий для ее совершения, чтобы получить тот же результат, чем больше вкладываешься, тем больше получаешь, контракты и клиенты приходят чаще и предъявляют меньше претензий и тд и тп.
    И, да, хочу намекнуть, что прибыль бывает разная, она далеко не всегда исчисляется только в деньгах….

    Счастливого Вальбурга/Бельтайна!!

    (с) hawkmoon

     

    Перейти к

    Бульдозер (чистка, расширение, наполнение каналов) автор Hawkmoon John Strong (секс-став для мужчин) автор Hawkmoon

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий